» » Подушки Tempur на все случаи жизни: ортопедические, воротники и под поясницу
flagЗдоровье
ornament-full-title

Подушки Tempur на все случаи жизни: ортопедические, воротники и под поясницу

ornament-full-title

В среднем от 15 до 30 лет человек спит. От качества сна зависит качество жизни. Организм во время сна отдыхает: мышцы расслабляются, дыхание становится медленным и глубоким. Понимание этого факта у любого спровоцирует желание убедиться в том, что его подушка идеально подходит для отдыха. Действительно, правильный выбор подушки позволяет обеспечить качественный полноценный отдых. За более короткое время ночного отдыха организм будет качественней отдыхать, запасаясь силами на следующий продуктивный день.

Чтобы сделать отдых эффективным, а следующий день действительно продуктивным компания Tempur предлагает серию ортопедических подушек. Вне зависимости от места и времени сна они обеспечат полноценный отдых для всего организма и комфортный сон.

Классические подушки

Подушки классической формы находятся практически у каждого. Привычная классическая форма позволит обеспечить максимальное расслабление для мышц. Это позволяет чувствовать себя комфортно в любой позе. Классические подушки Tempur обладают особой формой, которая выполняет отличную анатомическую поддержку во время отдыха. Подушки Tempur купить в Москве можно на сайте https://www.vremyasna.ru/.

Преимущества подушки:

  • Специальное углубление в центре подушки;
  • Края подушки выполняют роль поддерживающих валиков;
  • Изготавливается из плотной пены;
  • Используется высококачественный эластичный трикотаж;
  • Легкая в уходе.

Подушка-воротник

Подушки-воротники – популярные аксессуары для отдыха во время путешествий. Компактный размер позволяет брать его в поездки. Особая форма в виде «рогалика» позволяет отдыхать в любом положении. Благодаря форме подушка отлично поддерживает шею, обеспечивая качественный отдых даже в дороге. Съемный чехол, которому свойственно загрязняться во время активной эксплуатации, снимается и легко стирается в стиральной машинке.

Подушки под поясницу

Помимо подушки-воротника, в дороге понадобится специальная подушка под поясницу. Аксессуар просто необходим тем, кто отправляется в путешествие или много времени проводит за рулем. Подушка снимает напряжение в мышцах спины. Подходит для тех, кто испытывает боли в пояснице.

Универсальные подушки

Универсальные подушки обладают специальной формой, которую, благодаря ее компактности, удобно брать в дорогу. Форма также позволяет использовать подушку в любых целях: для сна, в дороге или под ноги. Удобная форма обеспечивает поддержку и расслабление во время отдыха. Изготавливается подушка из качественных ортопедических материалов, которые подстраиваются под человека.

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому