» » » Комфортные занятия спортом в холодную пору: утепленные спортивные костюмы
flagЖенское здоровье
ornament-full-title

Комфортные занятия спортом в холодную пору: утепленные спортивные костюмы

ornament-full-title
Комфортные занятия спортом в холодную пору: утепленные спортивные костюмы

Не секрет, что залогом здоровой жизни и хорошего самочувствия являются регулярные занятия спортом. Это может быть бег, зимние и водные виды спорта – выбор действительно велик. Первые занятия будут трудными и изнуряющими, но при правильной подготовке и мотивации человек быстро привыкает. Выбрав любимый вид и встретившись с первыми успехами спортсмен больше не сможет жить без регулярных занятий.

Главное в занятиях спортом – спортивный костюм. Не исключены и занятия в простой одежде, которая не предназначена для нагрузок. Правда, такой наряд долго не проживет и будет приносить дискомфорт. Профессионалы советуют приобрести спортивный костюм. Покупка не из дешевых, но прослужит очень долго и сделает занятия спортом еще круче! Но что делать, если настала холодная пора, а так хочется выйти на свежий воздух и пробежаться по заснеженному парку? Подойдут утепленные женские спортивные костюмы от Meelan на meelan.com.ua.

Отличия от простых костюмов

Многие предположат, что такие костюмы практически ничем не отличаются и их покупку можно исключить из списка подготовки к зимней поре, но это абсолютно не так. Осенне-зимние коллекции включают в себя утепленные спортивные костюмы с куртками. Они изготавливаются из плотной плащевки с синтетическим наполнителем. Такой костюм отличается не только внешним видом, но и своими качествами:

  • Комфортные занятия спортом;
  • Ткань не натирает;
  • Тепло даже в мороз;
  • Простой уход.

Утепленные спортивные костюмы Meelan изготавливаются с наполнителем 200, который отлично справляется с морозами, при этом не давая телу чрезмерно потеть.

Материал изготовления

Осенью и зимой предугадать погоду очень сложно. В один день будет сухо и тепло, а в другой – начнется дождь или снег. Именно по этому спортивные костюмы изготавливаются из плотной плащевки «Аляска». Благодаря особому плетению материал обеспечивает водонепроницаемый эффект.

Для особо минусовых температур используется меховая подкладка, которая обеспечивает еще больше утепления. Капюшон и пух съемные, для более комфортных занятий.

Уход за костюмом

Несмотря на отличия от простых костюмов, утепленные их версии легки в уходе. Материал позволяет также как и зимнюю одежду стирать в машинке. Стирка должна происходить в деликатном режиме 30 градусов. Изделие можно гладить при высокой температуре. Для того чтобы наполнитель не сбился в комки, можно положить в барабан стиральной машинки теннисные мячики. Не используйте для сушки костюма фен или обогреватель. Сушите изделие на плечиках.

Не стирайте изделие слишком часто: достаточно пару раз на холодный сезон.

flagОцени статью!
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому