» » Анализы на дому – быстро и комфортно
flagЗдоровье
ornament-full-title

Анализы на дому – быстро и комфортно

ornament-full-title

Регулярное посещение врача и периодическая сдача анализов в профилактических целях позволяет выявить возможные заболевания на ранней стадии и приступить к их лечению, не дожидаясь развития в сложные формы.

Современные методы лабораторной диагностики позволяют проверить правильность работы внутренних органов и систем. Для общей клинической диагностики достаточно посетить лабораторию и сдать на анализ кровь и мочу. Но это простое правило соблюдает далеко не каждый из-за невозможности потратить время на визит в больницу.

Простое решение подобной проблемы - анализы на дому. Медицинские лаборатории в крупных городах предоставляют сервис отбора образцов на дому и их доставку для исследования. Чтобы проверить свое здоровье, необязательно стоять 3-4 часа в очереди в муниципальной больнице. Оформите заявку и квалифицированная бригада медиков приедет к вам домой, чтобы взять кровь и собрать мочу для клинической диагностики.

Для отбора биологических образцов используются одноразовые медицинские инструменты и посуда. Чтобы обеспечить достоверность анализов при транспортировке образцов для них создаются нужные температурные условия. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки, потому получить результат можно в тот же день или на следующий день после визита медсестры (зависит от типа исследования).

Услуга взятия анализов на дому пригодится не только занятым деловым людям. Частными клиентами подобных клиник являются:

  • Пенсионеры, которые испытывают затруднение при передвижении по улице;
  • Инвалиды, которые не могут передвигаться самостоятельно;
  • Родители маленьких детей, которые не хотят вести своих малышей в больницу для отбора образцов.

Заказать услугу отбора крови и мочи для различных видов анализов вы можете на сайте сети клинико-биологических лабораторий KDL www.kdldoma.ru. Для оформления бесплатного выезда медицинской бригады нужно заполнить онлайн-заявку с указанием желаемого времени визита. Вы сможете сдать кровь и мочу у себя дома или на работе, не отрываясь от повседневных дел.

На портале лаборатории представлен подробный перечень проводимых анализов. К ним относятся:

  • Обычные общеклинические анализы крови и мочи;
  • Анализ крови на гормоны и онкологические маркеры;
  • Определение присутствия инфекционных возбудителей в организме.

Информативность и достоверность исследования образцов, отобранных на дому у пациента, не уступает качеству анализов, сделанных при визите в лабораторию.

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому