» » » » Французский маникюр гель лаком и срок его ношения
flagМаникюр
ornament-full-title

Французский маникюр гель лаком и срок его ношения

ornament-full-title

французский маникюр гель лаком фотофранцузский маникюр гель лаком фотоФранцузский маникюр довольно изысканный и аккуратный.

Многие переживают, будет ли данный маникюр также хорошо смотреться на ногтях, покрытых гель лаком.

Стереотипно считается, что любое покрытие на ногтях делает их неестественными. Но это всего лишь глупые стереотипы.

Французский маникюр гель лаком смотрится также хорошо, как и французский маникюр на своих ногтях.

Так что можете смело делать французский маникюр, даже если у вас ногти покрыты гель лаком.

Хотя, бывает и так, что мы порою сталкиваемся с тем, что ногти покрытые гель лаком смотрятся довольно грубо и искусственно.

Это может произойти из-за неопытности мастера маникюра, или же плохого материала. Так что всегда следует выбирать только лучших мастеров, которые не совершают никаких погрешностей.

Содержание

  1. Как сделать французский маникюр шеллаком
  2. Как надолго сохранить шеллак французский маникюр
  3. Видео

Как сделать французский маникюр шеллаком

Для того чтобы исполнить французский маникюр шеллаком необходимо, изначально, подготовить ногти. Для этого удалите кутикулы и придайте ногтям нужную форму. Кутикулу необходимо будет отодвинуть, для того чтобы предотвратить отслаивание гель лака.

французский маникюр гель лаком фотофранцузский маникюр гель лаком фотоСаму ногтевую пластину также необходимо опилить, при помощи специальных пилочек. На ногти наносится специальное покрытие, которое помогает гель лаку прикрепляться к ногтевой пластине. Когда ноготь готов, на него можно наносить розовый слой лака.

После чего ногти отправляются в ультрафиолетовую лампу на пару минут. Когда ногти высохнут, можно приступать к нанесению белого лака на кончик ногтей. Полоска должна быть идеально ровной.

В итоге ногти опять необходимо поместить в ультрафиолетовую лампу. По окончанию всей процедуры нанесения гель лака, на кутикулы наносится специальное масло, оно увлажняет и успокаивает.

Наверх

Как надолго сохранить шеллак французский маникюр

В отличие от обычного лака для ногтей, гель лак держится довольно долго. Если правильно ходить с гель лаком, он будет прекрасно выглядеть на протяжении четырёх недель.

Для этого необходимо:

  • не обдирать ногти;
  • не открывать ими бутылки, коробочки и т.д.;
  • французский маникюр гель лаком фотофранцузский маникюр гель лаком фотоснимать гель лак необходимо только у мастера маникюра. Если вы не умеете самостоятельно окрашивать ногти гель лаком, то и прибегать к его самостоятельному снятию также не стоит.

Но, порою бывает так, что у вас нет возможности посетить мастера маникюра, для того, чтобы он снял вам шеллак французский маникюр.

Что же делать в таком случае? Вы можете и самостоятельно выполнить эту процедуру, но только будьте предельно аккуратны и следуйте инструкции:

  • смочите ватный тампон в ремувере. Это специальное средство для снятия гель лака, которое можно приобрести в любом магазине, который специализируется по продаже продукции для наращивания ногтей;
  • хорошо смоченный ватный тампон прикладывается к ногтю, и обёртывается фольгой. Снять ватные тампоны необходимо через 15 минут;
  • снимите гель лак с ногтевой пластины;
  • если после снятия гель лак на ногтях остались его кусочки, их необходимо убрать при помощи пилочки. Пилочка обязательно должна быть мягкая;
  • в окончании на ногти наносится специальное масло, оно смягчит и успокоит.

Ничего особо сложного в процедуре нанесения гель лака и его снятия нет. Главное, быть аккуратными, и не упускать не одно действие.

Что касается самого гель лака, то он, обязательно, должен быть хорошего качества. В противном случае вы не только не сумеете качественно сделать маникюр, но и можете навредить своим ноготкам.

Побеспокойтесь о своей красоте, и при этом не забудьте о здоровье!

Наверх

Видео

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому