» » » Обязательное обследование при планировании беременности в медицинском центре ldck.ru: перечень анализов
flagБеременность и роды
ornament-full-title

Обязательное обследование при планировании беременности в медицинском центре ldck.ru: перечень анализов

ornament-full-title

Обязательное обследование при планировании беременности в медицинском центре ldck.ru: перечень анализовПланирование беременности – важный этап для каждой женщины, которая хочет родить здорового ребенка. Во время этого этапа важно тщательно подготовить организм к вынашиванию новой жизни. В этот период входит не только психологическая подготовка, но и обязательные анализы. Каждая женщина во время планирования беременности должна сделать перечень обязательных анализов, чтобы обследовать организм и избавиться от возможных патологий.

Также в перечень обязательных дел в период подготовки входят консультации со специалистами, а также инструментальные обследования организма. Правильная подготовка к беременности позволит избежать ряда возможных патологий, которые могут развиваться до или после зачатия. Получить консультацию опытного специалиста и сделать все анализы можно в медицинском центре ldck.ru.

Обязательное обследование

Ходит слух о том, что при планировании беременности нужно только тщательно отдыхать, создать сбалансированный рацион и использовать пищевые добавки с микроэлементами. Помимо питания и отдыха на будущую маму влияют такие факторы:

  • Стресс;
  • Переутомление;
  • Плохая экология;
  • Некачественные продукты.

Под воздействием этих факторов в ослабленном женском организме могут развиваться патологии. Чтобы избежать их развития и обеспечить благополучную беременность каждая беременность должна сдать анализы при планировании беременности москва.

Перечень анализов

Список анализов при планировании беременности меняется в зависимости от возраста или здоровья будущих родителей. После тщательного обследования организма женщины специалист медицинского центра ldck.ru в Москве сформирует перечень обязательных анализов, которые можно сделать по адресу ЗАО ул. Давыдковская, дом 5, м. Славянский бульвар.

В перечень обязательных анализов входят такие:

  • Общий анализ крови (на сахар, гемоглобин, свертываемость, ВИЧ, сифилис, гепатит и т.д.);
  • Общий анализ мочи;
  • Исследование на гормоны (пролактин, тестостерон, эстрадиол, гормона щитовидной железы и т.д.);
  • Тест на ЗППП;
  • Обследование на антитела к TORCH–инфекциям;
  • Исследование микрофлоры влагалища.

Где сделать анализы?

Идеальным вариантом при планировании беременности будет обратиться в клинику, в которой уже есть специальная программа. В программу входят все необходимые анализы. Для мужчин и женщин были разработаны специальные программы. После обследования у специалиста можно сразу оплатить программу и сделать нужные анализы в одном месте. Сдав анализы в одном месте, вы убережёте себя от лишних стрессов.

По материалам ldck.ru

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому