» » Обзор мужских полуботинок ECCO soft 8
flag
ornament-full-title

Обзор мужских полуботинок ECCO soft 8

ornament-full-title

Обзор мужских полуботинок ECCO soft 8В современном мире очень важно успевать за ритмом мегаполиса и всегда быть на ногах. Активный образ жизни помогает оставаться в курсе последних новинок и быть на гребне волны. Поэтому очень важно подбирать комфортную и качественную обувь, чтобы сохранить активность и здоровье стоп. Полуботинки ECCO soft 8 men’s – это отличный выбор для удобства ног. Стелька из натуральной кожи обеспечит комфорт на весь день, а крупнозернистая кожа создает неповторимый стиль.

Модель отличается оригинальным дизайном. Подошва из полиуретана хорошо амортизирует, что обеспечивает комфорт, а ноги устают намного меньше, чем в другой обуви.

ECCO soft 8 men’s – это наследник модели soft 7, которая стала настоящей легендой серии обуви. Как и у прошлой модели, у новой 8-й глубокая шнуровка, что отлично подойдет для людей с высоким подъемом.

Характеристики

Пара сникеров ecco soft 8 обладает многими преимуществами которые делают модель ходовой на рынке. Стоит также отметить основные характеристики:

  • Тип – полуботинки;
  • Сезон – демисезон;
  • Материал – кожа;
  • Материал подошвы – полиуретан;
  • Материал подкладки – текстиль;
  • Стелька – кожа/CFS.

Полуботинки отлично подойдут для ежедневного ношения и несмотря на свою простоту, они отлично дополнят любой наряд.

Сникеры ecco soft 8 изготовлены из натуральных и качественных материалов, которые обеспечивают комфорт при ношении. Кожа, которую используют при создании модели, обладает воздухо- и паропроницаемостью, водонепроницаемостью.

Преимущества

За счет способности кожи пропускать воздух и влагу, обувь модели soft 8 комфортна при эксплуатации. Нога не будет запотевать во время ношения, ведь кожа полноценно дышит. Она не вызывает аллергии, которая появляется из-за раздражения кожи на ногах, ведь полуботинки сделаны из натуральных и качественных материалов.

Материал также отлично переносит перепады температуры, которые иногда свойственны демисезону. Несмотря на теплую или холодную погоду, обувь показывает себя с лучшей стороны. Материалы сверху не деформируются и не теряют первоначальный вид. При ношении коже свойственно принимать форму стопы человека. Если дать ей немного времени постоять, то она вернется к первоначальному состоянию. Надевать их снова будет также приятно, как и в первый раз после покупки.

Где купить?

В ассортименте интернет-магазина «E-shoes» представлены 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 размеры модели soft 8. Чтобы приобрести полуботинки, откройте товар в ассортименте, выберите размер и нажмите «купить». Оформите заказ заполнив анкету данными для доставки. Товар будет доставлен в любое указанное место.

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому