» » » » Яркая и интересная идея для маникюра в домашних условиях
flagМаникюр
ornament-full-title

Яркая и интересная идея для маникюра в домашних условиях

ornament-full-title

идея для маникюраВ современном ритме жизни иногда не хватает времени на полноценный отдых, не говоря уже о походах к мастеру маникюра.

Но содержать свои ногти в идеальном порядке необходимо независимо от навалившихся проблем. Ведь по рукам можно не только определить возраст женщины, но и то, насколько она умеет ухаживать за собой.

Иногда бывает и так, что однообразие надоедает и необходимо откуда-то черпать идеи для маникюра. У нас есть для вас интересная идея и даже несколько ее вариантов, которые с легкостью можно воплотить в домашних условиях, не тратя много времени и усилий.

Содержание

  1. Наклеить наклейки
  2. Использовать воду
  3. Применить губку
  4. Видео

Наклеить наклейки

Идея для маникюра в домашних условиях – наклеить наклейкиНаклеить наклейки на ногти – это самый быстрый способ создать красивый и оригинальный маникюр. Наклейки для ногтей сейчас можно встретить в продаже самые разнообразные, в том числе переводные и не переводные.

Отличие между переводными и не переводными наклейками лежит в том, что одни оставляют после себя рисунок, а вторые – выступают в качестве его. Немного отличается и техника наклеивания рисунков.

Как наклеить наклейки на ногти правильно:

  • Не стоит и говорить, что ногти должны быть уже подготовленными.
  • Затем на подготовленные ногти необходимо нанести базовый слой лака, цвет которого будет фоном.
  • Наклеить на ногти наклейки. Если они – переводные, пальцы рук следует поместить на небольшое время в емкость с водой, а не переводные – осторожно расправить апельсиновой палочкой.
  • Чтобы рисунок держался дольше, рекомендуется покрыть его прозрачным лаком.

С помощью такого простого способа можно сделать оригинальный маникюр, потратив не больше 20 минут. Единственное, необходимо для его создания выбирать качественные наклейки.

Наверх

Использовать воду

Идея для маникюра в домашних условиях – использовать водуС помощью воды можно создать множество оригинальных рисунков, начиная с самых простых, заканчивая замысловатыми.

Что для этого понадобиться:

  • Подготовить ногти, проведя гигиенический маникюр.
  • Нанести на подготовленные ногти прозрачный лак.
  • В емкость с водой постепенно добавить по капельке различного цвета лака.
  • Перемешать аккуратно полученную смесь.
  • Окуная в нее зубочистку, нанести ее на ногтевые пластины.
  • Подождать пока все высохнет и закрепить результат, используя прозрачный лак.

Есть еще вариант, когда ногти постепенно следует окунать в смесь лаков, удаляя излишки ватным диском или палочкой средством для снятия лака. Но такой вариант подойдет для тех, у кого есть терпение и время на устранение недостатков.

Наверх

Применить губку

Идея для маникюра в домашних условиях – применить губкуЭта идея для маникюра в домашних условиях – самая простая в исполнении.

Чтобы ее воплотить, необходимо сделать следующее:

  • Покрыть ногти тонким слоем прозрачного лака.
  • Нанести цветной лак или на ногти, или непосредственно на губку.
  • Быстрыми движениями пройтись губкой по ногтевой пластине.
  • После подсыхания необходимо закрепить результат прозрачным лаком.

Выбирая этот способ для создания маникюра, можно использовать несколько цветных решений. Это позволит сделать его более оригинальным. При этом нельзя забывать, что перед воплощением идеи ногти должны быть уже в ухоженном состоянии.

Как видите, привести ногти в порядок и сделать красивый маникюр не надо тратить много времени, а в поисках вдохновения необходимо просто посмотреть, как смотрится эта идея маникюра на фото. Быть красивой – просто!

Наверх

Видео

Наверх
flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому