» » » » Три способа сделать идеальный французский маникюр
flagМаникюр
ornament-full-title

Три способа сделать идеальный французский маникюр

ornament-full-title

французский маникюр фотофранцузский маникюр фотоФранцузский маникюр является довольно популярным. Именно его наиболее часто делают многие женщины.

Классический французский маникюр предполагает окраску ногтя в светло розовый цвет, и кончик ногтя в белый.

Но, с годами этот стиль стали изменять, внося новые идеи во французский маникюр.

Почему французский маникюр так популярен? Всё дело в том, что он является наиболее универсальным.

Вы можете ходить с ним как на работу, так и на различные торжества. Он в любом случае будет выглядеть эффектно. К тому же, вы можете вносить различные интерпретации в него.

Классика никогда не исчезнет, но и внесение чего-то нового всегда хорошо.

Вы можете придумать что угодно, разнообразить свой маникюр. Можно нанести на ногти любой рисунок, дополнить его стразами, блестками, всё зависит от вашей фантазии.

Содержание

  1. Французский маникюр и его виды
  2. Хотите научиться делать французский маникюр
  3. Видео

Французский маникюр и его виды

На сегодняшний день существует множество видов французского маникюра:

  • французский маникюр фотофранцузский маникюр фотоклассический французский маникюр. Представляет собой сочетание светлой пастельной основы, и на кончике ногтя белый лак;
  • свадебный френч. Зачастую невесты выбирают именно френч на свадьбу. Но, классический френч смотрится слишком просто для такого мероприятия, поэтому его украшают различными рисунками, камнями;
  • цветной французский маникюр. Классика предполагает использование белого лака для кончика ногтя, но, в современном мире всё усовершенствовалось, и сейчас используют всевозможные цвета, для нанесения их на кончик ногтя. Зачастую используют красный цвет;
  • стилизованный френч. Для внесения ярких красок в маникюр используют различные рисунки;
  • декоративный френч. В маникюре используют камни, стразы;
  • голливудский френч. Для его создания используют форму улыбки, так белая полоса лака смотрится довольно необычно;
  • френч-миллениум. На кончик ногтя наносятся стразы;
  • твист-френч. Данный вид маникюра предполагает использование нескольких цветов.
Наверх

Хотите научиться делать французский маникюр

В том чтобы научиться делать французский маникюр нет ничего особо сложного. Для упрощения обучения можно использовать французский маникюр фото. Это поможет вам, ведь видя наглядный пример намного проще научиться делать маникюр.

Существует две техники выполнения французского маникюра.

  • Первая предполагает использование трафарета. С его помощью нанести ровную полоску белого лака на кончик ногтя намного проще. Необходимо лишь правильно закрепить трафарет на ногтевой пластине.
  • французский маникюр фотофранцузский маникюр фотоВторой способ тяжелее, он требует особого умения, и большего времени. Он заключается в том, чтобы самостоятельно наносить белую полосу лака на кончик ногтя, без помощи трафарета.

Для того чтобы это сделать, вы должны уметь идеально ровно рисовать полоски. Если вы только начинаете обучаться технике французского маникюра, то вам, несомненно, проще будет начать с первого варианта, в котором используется трафарет, который намного упрощает действие.

Естественно, лучше профи мастера вам не сделает маникюр никто. Но, вы ведь можете поучиться у него данной технике. Существует много мастеров, которые дают уроки маникюра.

Если вы хотите в идеале научиться делать маникюр, вам стоит посетить данные курсы. Именно они научат вас тому, как правильно исполнять французский маникюр. Так, получив понятное профессиональное объяснение тому, как необходимо делать французский маникюр, вы под присмотром мастера попытаетесь его выполнить, а он, если что, поможет вам и подскажет.

В итоге вы научитесь делать французский маникюр ничем не хуже опытного мастера маникюра.

Наверх

Видео

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому