» » Топ-5 книг для женской аудитории
flag
ornament-full-title

Топ-5 книг для женской аудитории

ornament-full-title

Восприятие информации на слух – важный навык в жизни, который помогают развить аудиокниги. Человек начинает внимательнее слушать собеседников, лучше запоминать сказанное.

В сети интернет большое количество ресурсов, наполненных записями в формате аудио. Один из них – zvukislov.ru, где представлена огромная подборка аудиокниг на разную тематику. Послушать любимые книги можно перед сном, не нарушая покой окружающих.

zvukislov.ruЖанр "Эротика и секс" - весьма пикантное направление в литературе. Все события напрямую связаны с любовью и страстью. Эротика лишена пошлости, все описания строятся на красивом отражении отношений между мужчиной и женщиной. Слушатели узнают самые тайные желания главных героев книг. Кроме того, на сайте много работ, посвященных семейным отношениям и интимным подробностям. Пробный период позволяет прослушать произведения известных психологов и сексологов. Книги помогают избавиться от ряда страхов, научат доставлять партнеру настоящее удовольствие.

"Игра мастера и охотницы" Алекса Лесли – пособие, помогающее научить соблазнять. Автор показал, как стать искусным соблазнителем. Алекс рассказывает, каким образом можно стать Мастером и Охотницей. Именно эти роли позволяют наполнить жизнь яркими красками и разнообразить сексуальную жизнь.

Автор "У босса на крючке" - Матильда Старр. Длительность аудиокниги – 6 часов 22 минуты. История о человеке, у которого огромный долг. Что потребуется для выплаты огромной суммы, насколько высокой будет цена, и как все это отразится на всей семье.

"Секс. Популярно о главном" Сабрины Лэнг – рассказ о самом интимном занятии в жизни каждого человека. Об этом не принято говорить вслух. Но это неправильно. Книга рассказывает обо всех подробностях деликатно и просто. Слушатель узнает о роли секса в отношениях, об интимных подробностях в различные эпохи. Автор приводит советы, которые помогут улучшить качество секса.

Шодерло де Лакло – автор произведения "Опасные связи". Роман описывает события XVIII века. Главные герои затевают опасную интригу для того, чтобы отомстить своим противникам. События вызывают широкий интерес у читателей даже в настоящее время. Роман был много раз экранизирован, это лишний раз подтверждает его популярность во всем мире.

"Глаша 2" Ланы Ланитовой – эротический роман. Главная героиня Глаша сбежала от нелюбимого мужа. Слушатель узнает, как сложится судьба женщины, сколько серьезных испытаний ей предстоит. Коварство, опасные встречи и похоть – главные спутники героини на пути к женскому счастью.

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому