» » Анализ крови на дому
flagЗдоровье
ornament-full-title

Анализ крови на дому

ornament-full-title


Забота о своем здоровье требует своевременного прохождения лабораторной диагностики. Анализы крови имеют огромное значение в установке правильного диагноза и при контроле над терапией. В зависимости от целей и выбранного метода исследования, материалом для анализа может служить капиллярная или венозная кровь.

Кроме знакомого каждому пациенту общего (клинического) анализа крови существуют также биохимия крови, анализ на гормоны, иммунологическое исследование, анализ на онкологические маркеры и многие другие.

Сеть клинико-диагностический лабораторий KDL делает для своих пациентов все возможное, чтобы максимально сократить срок получения готовых результатов исследования, сделать анализы более доступными для всех категорий населения. С недавнего времени мы предлагаем выезд медицинского работника на дом для осуществления забора крови на анализ.

Это - удобный и простой способ проверить необходимые показатели крови и получить в дальнейшем рекомендации специалиста для людей, которые испытывают дефицит времени или имеют ограниченные возможности. Сдать анализы на дому – значит обезопасить себя и своих детей от опасных контагиозных инфекций, с носителями которых всегда есть риск столкнуться в общественном транспорте и на улице.

Квалифицированный сотрудник нашей лаборатории осуществит сбор необходимого биологического материала с соблюдением технологии – процесс полностью безопасен и стерилен, так как используются одноразовые иглы и другие расходные материалы. В штате лабораторий KDL только опытные медицинские работники, которым не составит труда провести процедуру по взятия крови даже у маленького ребенка.

Чтобы получить готовые итоги исследования вам также не придется ехать в лабораторию, при необходимости мы направим расшифровку анализа крови на ваш электронный почтовый адрес.

Инвалидам и пожилым людям сложно добираться до лаборатории, подобные трудности бывают также у беременных женщин и родителей маленьких детей. Вместе с KDL сдать анализ крови на дому стало проще простого – медицинский работник приедет по указанному вами адресу совершенно бесплатно.

Выезд специалиста осуществляется в удобное для вас время, в указанные рабочие часы. Узнать о правилах приема анализов крови и о том, как пригласить медработника домой или в офис вы можете на сайте www.kdldoma.ru.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому