» » Бесплатные консультации и весенние скидки в клинике пластической хирургии и медицинской косметологии «СПИК»
flagКрасота
ornament-full-title

Бесплатные консультации и весенние скидки в клинике пластической хирургии и медицинской косметологии «СПИК»

ornament-full-title

Бесплатные консультации и весенние скидки в клинике пластической хирургии и медицинской косметологии «СПИК»Не существует идеальных людей, которые бы не переживали из-за недостатков своего тела. Если некоторые могут смирится с особенностями внешности, то другие предпочитают от них избавляться и как можно быстрее. С этим помогают врачи клиник медицинской косметологии и пластической хирургии «СПИК». Специалисты используют современные методики для избавления пациентов от мелких и больших недостатков. При работе с клиентами, врачи учитывают их индивидуальные особенности. Разработанные авторские методики на базе клиник доказывают профессиональность и опыт специалистов, которые с душой подходят к своему делу.

Косметологические и хирургические услуги не всегда по карману клиентам среднего и низкого достатка. Клиника косметологии «СПИК» предоставляет будущим пациентам скидки и бесплатные консультации, делая свои услуги доступней для населения Москвы и Санкт Петербурга.

Бесплатные консультации

Перед любой косметологической и хирургической процедурой клиент должен пройти полное обследование. За этим следует профессиональная консультация у врачей клиники «СПИК», которые ознакомят с процедурой, ее показаниями и противопоказаниями.

Многие откладывают консультацию на потом, а в том числе и саму манипуляцию по удалению недостатков из-за высокой цены. Клиника «СПИК» предлагает своим клиентам воспользоваться бесплатной услугой по консультации у дермакосметологов. Акция действует по понедельникам и средам.

Скидка 20% на инъекционную косметологию

Зимние холода не пошли на пользу коже. Вернут красоту, здоровье и подготовят к весне инъекции специальных препаратов. Они устранят признаки возрастных изменений и придадут коже сияние. Клиника «СПИК» дарит клиентам возможность подготовится к теплым весенним дням со скидкой в 20%. Акция действует на такие процедуры:

  • Плазмолифтинг;
  • Мезотерапия;
  • Биоревитализация.

Скидка 30% на лазерную эпиляцию

Лазерная эпиляция очень популярна среди тех, кто хочет избавится от нежелательных волос на всегда быстро и эффективно. Процедура в клинике «СПИК» проходит с использованием александритового лазера. Система охлаждения аппарата GentleMaxPro делает процедуру абсолютно безболезненной. Весной можно получить услугу со скидкой в 30%.

Скидка 20% на фракционное омоложение Fraxel

Аппарат для фракционного омоложения действует на эпидермис и более глубокие слои кожи деликатно, удаляя возрастные признаки на коже. Процедура занимает не много времени и безболезненна. Только этой весной на фракционное омоложение Fraxel действует скидка 20%.

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому