» » » » Что такое магнитные ресницы и как их использовать?
flagМакияж
ornament-full-title

Что такое магнитные ресницы и как их использовать?

ornament-full-title

Одним из главных атрибутов любой красавицы является эффектный взгляд. Длинные и пышные ресницы делают его уникальным и притягивающим. Чтобы стать обладательницей пышных ресниц, многие девушки используют специальные сыворотки для улучшения роста и другие дорогостоящие препараты. Но зачем вдаваться в такие крайности, если можно обзавестись магнитными ресницами? Это двойная магнитная лента, на которой прикреплены искусственные волоски. На ленте нет веществ для крепления, наподобие клея или воска, которые могут вызвать аллергическую реакцию. Такая хитрость поможет любой девушке получить обворожительный эффект, которого не добьешься посредством использования простой туши. Прочитайте обзор магнитных ресниц, чтобы узнать подробней о преимуществах и правилах использования magnet lashes.

Что это такое?

Это искусственные ресницы на магнитной ленте. Всего их две. Они скрепляются магнитами между собой, таким образом, фиксируясь на натуральных. Благодаря этому, не видно переходы между фальшивыми волосками, и настоящими. Magnet lashes имеют небольшой вес, из-за чего не причиняют дискомфорт при ношении. Оригинальная продукция не навредит коже вокруг глаз и натуральным ресницам. Вам не потребуется наносить защитный материал.

Прикреплять ресницы очень легко. Просто соедините их между собой поверх натуральных.

Преимущества магнитных ресниц

Многие девушки, воспользовавшиеся таким способом увеличения объема ресниц, выделили ряд преимуществ:

  • Простое использование магнитных лент;
  • Не вызывает раздражения;
  • Одну пару можно использовать до 4 месяцев;
  • Минимальный вес.

Как использовать?

Прикреплять ресницы очень просто. Этот процесс занимает столько же времени, сколько девушки тратят на нанесение туши. Чтобы прикрепить магнитные ресницы, возьмите первую ленту и поместите ее поверх ряда роста волосков. Нижнюю опустите под линию роста, параллельно верхней. Скрепите между собой полосы и дело сделано! Проделайте тоже самое со вторым глазом. Через некоторое время вы наловчитесь, и будете делать это очень быстро. Процедура будет занимать пару минут, а эффект оправдает все ожидания.

Как носить?

Если вы проделали все правильно и прикрепили ресницы, то они прослужат вам весь день. «Отклеятся» магнитные полосы только тогда, когда вы сами тому поспособствуете. Всё же стоит удержаться от трения глаз, ведь это может привести к нежеланному отщеплению магнитных лент между собой.

Не используйте тушь поверх магнитных ресниц. Это окажет влияние на сцепление полос с искусственными волосками. Ваши реснички будут выглядеть великолепно без декоративной краски поверх.

flagОцени статью!
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому