» » » Экстракорпоральное оплодотворение в Израиле
flagБеременность и роды
ornament-full-title

Экстракорпоральное оплодотворение в Израиле

ornament-full-title

Экстракорпоральное оплодотворение в ИзраилеСогласно данным официальной статистике, ежегодно в Израиле проходит не менее 15 тысяч процедур ЭКО. Причем показатель этой страны является самым высоким в мире, все потому что к проблеме бесплодия тут особое отношение, а еще именно здесь самый высокий уровень развития репродуктивных технологий.

 

 

В чем популярность ЭКО в Израиле?

Дело в том, что для многих пар именно такая процедура становится единственной возможностью стать родителями. В этой области медицинская наука добилась потрясающих результатов, но самые лучшие из них именно в Израиле. Именно поэтому эта страна является столь привлекательной для пациентов со всего мира, в том числе и из России.

В клиниках используются самое лучшее оборудование в мире.

Предимплатационная диагностика выполняется на самом инновационном оборудовании, во многом это обуславливает высокую результативность.

Российским гражданам, кто собирается сделать экстракорпоральное оплодотворение в Израиле, не требуется виза. Кроме того, срок перелета из Санкт-Петербурга или Москвы составляет всего 4 часа.

При всех крупных клиниках работают специальные центры для россиян, которые помогают решить любые бытовые проблемы, а также они контролируют лечение.

Лечение можно сочетать с различными экскурсионными программами или отдыхом на море, ведь положительные эмоции в это время особенно необходимы.

Больницы и клиники

Процедуру можно пройти в частных клиниках или государственных больницах. Квалификация врачей здесь будет одинаковой, дело в том, что в Израиле очень серьезно относятся к такой профессии как врач. Получить заветный сертификат очень сложно, для этого порой недостаточно просто диплома об окончании учебы. Очень важна практика, в том числе и в зарубежных странах с высоким уровнем медицинского обслуживания.

Качество обслуживания тоже примерно на одинаковом уровне, единственное отличие в том, что в частных клиниках пациент сам сможет выбрать специалиста, который будет контролировать все стадии ЭКО, причем за дополнительную плату можно пригласить абсолютно любого специалиста, кто работает на территории Израиля. В государственных больницах пациент не сможет выбрать конкретного врача, т.к. здесь абсолютно каждый случай рассматривает команда специалистов из различных областей.

Цена

Благодаря тому, что на сайтах ведущих медучреждений есть русскоязычные версии, можно заранее узнать стоимость эко в Израиле, но вообще она примерно в 1,5 раза ниже, чем подобная процедура в Германии, или втрое ниже чем в США. Пациент может заранее ознакомиться со всеми условиями и ценами.

В то время как в большинстве стран процент попыток забеременеть после эко не превышает 30, в Израиле этот показатель приблизился к 45%, то есть почти половина попыток завершаются успехом. Увеличению процента удачных результатов способствуют и обеспечение спокойной и весьма комфортной обстановки, постоянная психологическая поддержка, генетические консультации и особый климат, который присутствует в этой стране.

Дополнительные услуги

Очень часто, когда пациент решается на процедуру ЭКО в Израиле https://assutacomplex.org.il/department/eko-v-israile/, ему предлагается пакет дополнительных услуг, причем порой он может быть уже включен в стоимость самого ЭКО.

  • трансфер с аэропорта до клиники, гостиницы и обратно;
  • услуги квалифицированного переводчика, более того, он является еще и куратором;
  • профессиональный перевод всех медицинских документов на русский язык;
  • местная сим-карта;
  • осмотр терапевта;

обзорные групповые экскурсии по Израилю.

Существует множество отзывов от пациенток, их можно детально изучить, в них есть и советы, как можно сэкономить, а также как с еще большей пользой провести это время в стране с древнейшей историей.

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому