» » » » Макияж для увеличения глаз и его маленькие секреты
flagМакияж
ornament-full-title

Макияж для увеличения глаз и его маленькие секреты

ornament-full-title

макияж для увеличения глазТак часто бывает, что данные нам от природы черты не всегда и не всем нас устраивают. Обладательницы роскошных волнистых локонов мечтают о менее непослушных прямых волосах, а милые дамы с очаровательными не очень большими глазками стремятся их увеличить хотя бы визуально.

И если для выравнивания или, напротив, завивания волос нужно обращаться к приборам техническим, то изменить форму глаз и их размер вполне реально посредством визуального преобразования макияжем.

Содержание

  1. Как зрительно увеличить глаза, рекомендации и предупреждения
  2. Советы, как увеличить глаза с помощью макияжа
  3. Видео

Как зрительно увеличить глаза, рекомендации и предупреждения

Как зрительно увеличить глаза, рекомендации и предупрежденияМногим женщинам хочется знать, как сделать глаза визуально больше.

В этом помогут такие элементарные рекомендации:

  • Позаботьтесь об устранении темных пятен и мешков вокруг глаз. Для этого правильно питайтесь (в особенности сократите содержание соли в принимаемой вами пище) и выделяйте достаточное количество времени для здорового сна.
  • Придайте правильную форму вашим бровям, поскольку простое удаление лишних волос может значительно помочь, решить вопрос, как увеличить глаза. Это похоже на огранку алмаза ювелиром: ваши глазки и без того красивые, но при помощи обрамления их бровками правильной формы они станут еще краше.
  • Как зрительно увеличить глаза? Попробуйте визуально увеличить ваши ресницы. Этого можно добиться с помощью щипцов для завивания или посредством искусственных, накладных ресниц, правильного подбора туши.
  • Вас удивит то, как визуально увеличить глаза можно при помощи специальных контактных линз. Они зрительно увеличивают радужную оболочку глаза, что в свою очередь искажает пропорцию самого глаза к его радужке, за счет чего происходит визуальное увеличение глаз.

Помимо рекомендаций, как увеличить глаза, есть и некоторые противопоказания, избегая которых, вы сможете зрительно сделать ваши глаза чуть больше.

  • Избегайте нанесения так называемого «кошачьего макияжа», поскольку он зрительно делает глаза меньше, чем они есть на самом деле.
  • Не используйте темные тени и карандаши, отдавая предпочтение светлым тонам, которые справятся с такой задачей, как увеличить глаза, гораздо лучше.
  • Конечно же, хочется узнать, как сделать глаза визуально больше безо всяких сложностей с подбором макияжа. Однако именно макияж упрощает поставленную перед вами задачу. Можно стараться открывать глаза шире, тем самым пытаясь вроде как увеличить глаза, однако при этом вы будете выглядеть в большинстве случаев довольно нелепо.
Наверх

Советы, как увеличить глаза с помощью макияжа

Советы, как увеличить глаза с помощью макияжаКак увеличить глаза – задание наиболее легко выполнимое с помощью хитростей правильного макияжа.

Если вы хотите увеличить глаза, с помощью макияжа это возможно сделать так:

  • Внимательно отнеситесь к тому, чтобы кожа в зоне вокруг глаз была как можно более ровной: этого можно добиться с помощью тональных средств. И это будет первым шагом к визуальному увеличению глаз посредством макияжа.
  • Так же само с помощью тональных средств убедитесь, что глаза не выглядят уставшими и опухшими после недосыпания или бессонницы.
  • Карандаш для подводки глаз поможет увеличить их зрительно, если контур проводить одной сплошной линией над верхними и нижними ресницами, либо же прерывистой штриховкой. Контур можно оставить четко прочерченным или же растушевать.
  • Как увеличить глаза еще какими-то косметическими средствами? На помощь придет и выручит белый карандаш. Им нужно подвести нижнее веко или нанести легкие штрихи в уголках глаз – все это поспособствует визуальному увеличению глаз и приданию им большей выразительности. Важно только не сильно надавливать на карандаш, чтобы он только чуть-чуть оставался на веке, будто бы полупрозрачным слоем.
  • Стрелки также являются хорошим решением в проблеме, как увеличить глаза. Необходимо лишь верно подобрать их форму. Лучше всего для зрительного увеличения глаз подойдут стрелочки средней толщины. Рисовать их надо начинать с середины верхнего века тоненькой линией и вести вверх, постепенно расширяя.
  • Если вы любите в макияже для глаз использовать тени, то применяйте «тройной подход». Вам понадобятся три оттенка теней – разные тона одного цвета или же схожие оттенки различных цветов, которые гармонично сочетаются между собой. Сперва вы наносите на все верхнее веко, аж до самых бровей, наиболее светлый, почти незаметный оттенок. Следом за этим – второй тон наносите аккуратно на подвижное верхнее веко, хорошенечко растушевывая. И, наконец, берете самый яркий и выразительный третий оттенок теней и наносите его от наружного кончика глаза и до самого кончика брови, акцентируя им трехцветный макияж для глаз.
  • Не забывайте, что нет лучшего способа, как увеличить глаза, чем использование светлых оттенков теней. Матовые тени, в отличие от более темных оттенков и большого количества подводки, помогут зрительно увеличить ваши глаза, ежели вы того желаете.
  • Если вы хотите акцентировать внимание на своих глазах и сделать их на вд больше с помощью макияжа, то откажитесь от ярких помад, отдав предпочтение прозрачным блескам или помадам матовым, бледных тонов. Избегайте перебора, акцентируя что-то одно – или глаза, или губы.

Запомните маленькие хитрости, как увеличить глаза с помощью правильного подбора теней и способа подводки глаз, и ваша мечта будет реализована!

Наверх

Видео

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому