» » » Значение смешанных цветов глаз: серо-голубых и зеленых, каре-зеленых и зелено карих
flagЗдоровье глаз
ornament-full-title

Значение смешанных цветов глаз: серо-голубых и зеленых, каре-зеленых и зелено карих

ornament-full-title

серо голубые глаза значениеКаждый цвет глаз имеет своё значение, зная эти определения можно при первой же встрече сделать некие выводы о человеке. Цвет глаз может рассказать о характере, о том, как себя человек может повести в той, или иной ситуации.

Конечно, все эти значения дают не полную картину характера человека, но учитывая все особенности, вам намного проще будет понимать окружающих, общаться с ними, вы будете знать подход к людям.

Наиболее сложно понимать людей с глазами двух цветов. В их цвете глаз сочетаются черты двух оттенков, поэтому, значение порою будет парадоксально. Здесь уже необходимо лишь наблюдать за человеком, для того, чтобы сделать выводы о том, какие черты характерны ему. А поможет в этом знание значения каждого цвета глаз, и его оттенков.

Содержание

  1. Значение цвета: серо-голубые
  2. Значение цвета: серо-зеленые
  3. Значение цвета: зелено-карие
  4. Значение цвета: каре-зеленые
  5. Видео

Значение цвета: серо-голубые

Серо голубые глаза: значение цветаЗначение серо голубых глаз сочетает в себе черты двух этих цветов. С одной стороны этот человек по своей натуре очень твёрд, всегда имеет цель, и упорно стремится к ней. Но с другой – спокоен, такого человека очень сложно вывести из себя.

Такие люди всегда самостоятельны, не нуждаются ни в чьей помощи, хотя всегда могут дать совет другому, поддержать в трудной ситуации. Они всегда являются хорошими друзьями, которые не оставят в беде.

В отношениях верны, но чувственностью не блещут. Так что громких слов о любви от них не стоит ожидать.

Наверх

Значение цвета: серо-зеленые

Серо зелёные глаза, значение этого сочетания Обладатели серо зелёных глаз темпераментны, рассудительны. В сложных ситуациях могут сохранять спокойствие, всегда тщательно всё обдумывают, но при всём этом тонко чувствуют всё происходящее.

Такие люди сумеют поддержать лучше всего, их слова поддержки не сравнятся ни с чьими. Значение серо голубых глаз парадоксально, люди, обладающие такими глазами и жестки и нежны, всё зависит от ситуации.

К любимым людям они всегда будут относиться с нежностью и заботой, но стоит им сделать что-либо плохое, они увидят совершенно другую сторону характера. Ощутят на себе всю злобность и жестокость, на которую способны люди с серо зелёными глазами.

Наверх

Значение цвета: зелено-карие

Необычные зелёно карие глаза: значение этого цветаЗначение зелёно карих глаз не однозначно. Эти люди в один момент могут быть полностью открыты для общения, в другой – отталкивать окружающих.

Это люди настроения, и это никак нельзя изменить, стоит научиться подстраиваться, по-другому общение с людьми, имеющими подобный цвет глаз, у вас не выйдет.

Так что установить контакт с такими личностями будет довольно сложно. Также им свойственно резко менять своё мнение, что многим очень сложно понять.

Наверх

Значение цвета: каре-зеленые

Каре зелёные глаза: значение цветаЛюди, у которых каре зелёные глаза, очень надёжны, они способны помочь любому человеку в любой ситуации. Принять предательство таким людям очень сложно. Но, делая людям добро, они часто могут натолкнуться на то, что благодарности за это не получат.

В профессиональной деятельности всегда стремятся достичь вершин, но при всём этом любят менять сферу деятельности, однообразие им надоедает. А это пагубно сказывается на карьере, так как сложно чего-то добиться, ели постоянно менять занятия.

Для достижения успеха необходимо выбрать одну деятельность, и полностью погрузиться в неё, просто всегда отыскивать что-то новое для себя, но в одной и той же профессии.

Это не сложно, нужно лишь научиться замечать увлекательное в обыденной жизни, а не пытаться это найти в различных отраслях. Как в работе, так и в отношениях с людьми, значение каре зелёных глаз будет нестабильно. Они-то могут хорошо к вам относиться, то найти вам замену, в случае, если вы им станете надоедать.

Наверх

Видео

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому