» » » » Макияж для голубых и синих глаз, его секреты и тонкости, пошаговые инструкции
flagМакияж
ornament-full-title

Макияж для голубых и синих глаз, его секреты и тонкости, пошаговые инструкции

ornament-full-title

макияж для голубых глазМакияж для голубых глаз, как ни удивительно, подобрать достаточно несложно, поскольку практически все варианты обладательницам столь чудесного цвета глаз подходят ну просто-таки идеально.

Главное в подборе мэйк-апа для подобного цвета глаз – это отыскать те самые оттенки теней, которые наиболее выгодно подчеркнут и приукрасят небесный цвет ваших прекрасных глаз.

Голубой, сине-бирюзовый, бледные матовые цвета определенно являются вашими, они придадут еще большей выразительности и глубины, будут смотреться нежно и изысканно.

Как же именно их сочетать друг с другом и какие еще хитрости применять, с тем, чтобы макияж для синих глаз был безупречным, ищите в данной статье.

Содержание

  1. Секреты и хитрости
  2. Макияж для синих глаз
  3. Темный макияж для голубых глаз
  4. Пошаговая инструкция
  5. Видео

Секреты и хитрости

Интересные советы для макияжа голубых глаз:
Макияж для голубых глаз, секреты и хитрости
  1. Не бойтесь как можно больше экспериментировать, подбирая макияж для голубых глаз: видео и всевозможные уроки с наглядными примерами в виде фото вам в этом значительно облегчат выполнение задачи. Буквально любой оттенок теней или подводки сможет выгодно акцентировать красоту вашего цвета глаз, ежели его правильным образом наносить и сочетать с другими оттенками в едином своеобразном произведении мэйк-ап искусства.
  2. Обязательно и непременно обзаведитесь тенями для глаз лавандового цвета, поскольку этот оттенок подходит абсолютно любому оттенку голубых глаз и просто обязан получить постоянное местечко в вашей косметичке.
  3. Макияж для голубых глаз в стиле «smoaky eyes» подходит просто бесподобно, поскольку с таким светлым оттенком глаз он выглядит особенно загадочно и сексуально. Если вы опасаетесь, что классические черные тени в исполнении подобного мэйк-апа окажутся для вас чересчур темными, тогда используйте любые другие темные оттенки, которые вам понравятся больше. Вариации «smoaky eyes» в темно-коричневых тонах, к примеру, или в темно-серых замечательно подойдут, как элегантный макияж для голубых глаз.
  4. Голубые глаза вообще сами по себе настолько красивы и примечательны, что достаточно и просто накрасить их тушью и провести тонкий аккуратный контур – такой наипростейший макияж для голубых глаз все равно окажется изысканным и идеальным для вас.
Наверх

Макияж для синих глаз

Макияж для синих глазС макияжем для насыщенно-синих глаз надо быть максимально осторожной, чтобы не испортить их естественную красоту неудачным выбором теней или же подводки.

  1. Для дневного макияжа таких глаз лучше всего выбирать пастельные оттенки и полутона, вечером же можно позволить себе впечатляющий макияж в стиле «smoaky eyes» с применением более темных тонов.
  2. Универсальные бледные и насыщенные оттенки можете употреблять в макияже как по отдельности, так и в различных комбинациях между собой. Однако не перестарайтесь, чтобы не превратить глаза в светофор или радугу, используя слишком много различных оттенков, еще и очень ярких.
  3. Избегайте красить веки тенями в точности такого же оттенка, как и ваши глаза: в таком варианте они утратят свое очарование небесности, будут выглядеть крайне неестественно в силу того, что схожие оттенки визуально сольются. Коричневые тени тоже исключите из своей косметички, поскольку они придадут некий болезненный вид вашим глазкам; коричневые тени испортят любой макияж для голубых глаз и синих тоже.
  4. Не бойтесь выбирать насыщенные тона для макияжа синих глаз, поскольку они будут смотреться впечатляюще и в то же время вполне гармонично.
Наверх

Темный макияж для голубых глаз

Темный макияж для голубых глазТемный макияж для голубых глаз целесообразнее наносить вечером, при походах в ночные клубы или на вечеринки к друзьям.

Таковой макияж для голубых глаз, безусловно, имеет свои тонкости:

  1. Задаваясь вопросом подбора подводки для ваших глаз, берите ту, что имеет из всех самый темный оттенок. Бледную подводку вообще нужно убрать куда подальше и не использовать, поскольку она сделает глаза совсем тусклыми и абсолютно невыразительными. Чем темнее же подводка для ваших бесподобных голубых глаз, тем насыщеннее и прекраснее будет представляться их цвет.
  2. Не используйте один только темный оттенок теней, как основной цвет для макияжа синих глаз. Гораздо естественнее будет смотреться красивый макияж для голубых глаз, где темные тона лишь привносят акцент, сочетаясь с более светлыми пастельными оттенками.
  3. «Smoaky eyes» - идеальный темных оттенков макияж для голубых глаз, видео, распространенное на многих сайтах, поможет правильно его выполнить самостоятельно.
Наверх

Пошаговая инструкция

Макияж для голубых глаз пошаговоЧтобы получить в результате безупречный макияж для голубых глаз, пошагово выполните такую инструкцию:

  1. Нанесите полностью на все верхнее веко рассыпчатые тени нейтрального матового оттенка.
  2. Тенями уже более темного тона аккуратно прорисуйте складочку над верхним веком.
  3. Наиболее темным оттенком теней выделите внешний уголок глаза.
  4. Для еще большей выразительности можете добавить немного перламутровых теней на внутренний уголочек глаза.
  5. В точности вдоль линии роста ваших ресниц прорисуйте тоненькую ровную линию темной подводкой или контурным карандашом.
  6. И, наконец, наносите тушь на ресницы, особенно тщательно – в области наружного уголка глаза. Выгоднее всего смотреться будет классическая угольно-черная тушь, однако зависимо от выбранного вами оттенка теней можно применять и другие цвета – к примеру, синий или темно-коричневый.
Наверх

Видео

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому