» » » В чем проявляется женственность глазами мужчин
flagЗдоровье глаз
ornament-full-title

В чем проявляется женственность глазами мужчин

ornament-full-title

женственность глазами мужчин фотоженственность глазами мужчин фотоКаждая женщина индивидуальна и, конечно же, старается выглядеть в глазах окружающих людей самой неотразимой.

И для этого женщины идут на самые разнообразные технические уловки: красивая прическа, макияж, умело подобранный наряд, французский парфюм, загадочный взгляд и многое другое.

Конечно в понятии «женственность» внешность играет не последнюю роль, но как показывает практика, для мужчин чаще значима именно та женственность, которую женщина излучает изнутри.

Содержание

  1. Женственность глазами мужчин
  2. Идеальная женщина глазами мужчины
  3. Видео

Женственность глазами мужчин

Женственность – это совокупность качеств, черт характера и поведения женщины, которые побуждают мужчину защищать и оберегать ее.

Женственность – это не яркая внешность и наряд. Это умение держать себя, уверенность в своей неотразимости, особая манера поведения.

Женственность глазами мужчин может проявляться в самых различных чертах характера и поведения, но есть особые качества, которые мужчины выделяют в женщине, прежде всего:

  1. Первой в списке, по мнению мужчин, конечно же, является нежность. Мужчин умиляет, когда они видят, как женщина с нежностью прикасается к ребенку, или к цветку, или нежно поглаживает котенка. женственность глазами мужчин фотоженственность глазами мужчин фотоВсе живые существа нуждаются в нежности и ласке. И мужчины не являются исключением.
  2. Важный фактор – это воспитание и речь. Женщина не должна скандалить, громко разговаривать или хохотать, не говоря уже том, что использование ненормативной лексики строжайшее табу.
  3. Способность любить – это волшебное чувство, которое женщина дарит своему избраннику и вдохновляет его на те, или иные хорошие поступки. Также способность любить себя, окружающий мир, дарить улыбку окружающим людям – это, несомненно, женственно в глазах мужчин.
  4. Женщина глазами мужчины обязательно должна быть загадочной, таинственной. Такая женщина завораживает мужчину и интригует.
  5. Многие мужчины очень высоко ценят способность женщины рожать детей. Они с уважением относятся к этому и видят в этом некое таинство.

Женщина должна уметь создавать семейный уют, без чего брак или отношения не смогут продержаться. Также женщина в глазах мужчин должна обладать хорошим чувством юмора, оптимизмом, умением подбодрить своего мужчину и верить в его успешность и перспективы. Ведь как бы не говорили многие успешные мужчины, без участия женщины они ничего б не добились.

И главное, женщина должна быть мудрой. Мудрость женщины заключается в ее умении быть терпеливой по отношению к мужчине – прощать мелкие проступки и вызвать чувство вины, избегая громких скандалов, иногда смолчать и просто перетерпеть.

Наверх

Идеальная женщина глазами мужчины

Вот уже много лет женщины находятся в поисках того идеального мужчины, с которым, по их мнению можно прожить долго и счастливо до конца своих дней. Но не только женщин беспокоит этот вопрос. Мужчины также заинтересованы в поиске своей идеальной женщины.

Так какая она должна быть, идеальная женщина глазами мужчины?

женственность глазами мужчин фотоженственность глазами мужчин фотоКонечно, женщина в глазах мужчины должна быть женственна, обаятельна. Нельзя отрицать тот факт, что мужчины любят глазами, поэтому женщина должна быть красива, ухожена, опрятна, воспитана, иметь хорошие манеры.

Идеальная женщина:

  • Идеальная женщина глазами мужчины – это женщина, которая будет искренне любить его. Она должна ладить с его близкими - родными и друзьями, никогда их не обсуждать даже, если мужчина будет инициатором такого разговора. Она должна неосознанно заставлять мужчину совершенствоваться.
  • Женщина не должна быть слишком требовательной, постоянно жаловаться и обижаться на мелкие неурядицы. Она должна уметь подстраиваться под своего мужчину и быть «катализатором» его настроения. Несмотря на неприятности, улыбаться и не впадать в депрессию. Ведь настроение семьи и атмосфера в ней во многом зависит от настроения женщины.
  • Женщина должна уважать своего мужчину, уметь выслушивать и при надобности давать советы. Критиковать мужчину она не должна, просто деликатно покажет свою точку зрения, не навязывая ее. Мужчинам нужна умная женщина, имеющая свою точку зрения и не боящаяся ее высказывать.
  • Идеальная женщина глазами мужчины обязательно должна любить себя, не комплексовать по пустякам, не стыдиться своего тела. В то же время при наличии недостатков стараться справляться с ними, но не акцентировать на них мужское внимание. Когда женщина полюбит себя такой, какая она есть – то ее полюбят и окружающие.
  • Комплименты! О, как же мужчины любят комплименты. Милые дамы, не стесняйтесь делать своим мужчинам комплименты. Это как бальзам по его мужскому самолюбию. Радуйте и балуйте его хоть немножко. Пускай не каждый мужчина умеет показать свою любовь к комплиментам, но душу они его точно затронут.

Женщина глазами мужчины должна иметь стильную прическу, неброский макияж. Большинство мужчин предпочитают женщин с длинными волосами, они видят в этом особую женственность. Губы должны быть нежного розоватого или персикового цвета, кроваво-красные губы отпугивают многих мужчин. Руки, ногти должны быть всегда ухоженными. При этом каждого мужчину заботят и другие внешние данные женщины. Например, грудь.

женственность глазами мужчин фотоженственность глазами мужчин фотоНе так важен для серьезно настроенного мужчины размер груди, как ее внешний вид. Ни в коем случае нельзя чтобы грудь выпадала из выреза. Все должно быть красиво, опрятно, ненавязчиво. Округлость бедер, аккуратный объем попы, ваша походка и умение красиво сидеть может «свести с ума» любого мужчину.

И, конечно же, ни в коем случае идеальная женщина глазами мужчины не должна иметь вредные привычки. Женщина, позволяющая себе, выпить «лишнего» и уж тем более покурить, никогда не покажется женственной.

Поэтому милые женщины, перед тем как искать свой идеал, следует задуматься о том идеальны ли вы… Ведь проблема многих современных женщин, по словам мужчин, в их высокомерии.

А найдя его, любите друг друга, дарите друг другу счастье, нежность, заботу и незабываемые впечатления!

Наверх

Видео

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому