» » » » Французский маникюр со стразами, идеи выполнения
flagМаникюр
ornament-full-title

Французский маникюр со стразами, идеи выполнения

ornament-full-title

маникюр со стразами фотоманикюр со стразами фотоРано или поздно всем нам надоедает обыкновенный маникюр из одноцветного или сочетания разных оттенков цветных лаков, хочется внести нечто новое в серые будни и разнообразить внешний вид своих ногтей.

Маникюр со стразами подарит вам атмосферу праздника в любой день, а умелое его исполнение сделает такой дизайн для ногтей уместным и гармонично смотрящимся в любой обстановке и при каких угодно обстоятельствах.

Содержание

  1. Маникюр со стразами: техника выполнения
  2. Идеи маникюра со стразами
  3. Французский маникюр со стразами
  4. Видео

Маникюр со стразами: техника выполнения

Маникюр со стразами, фото с которым пестрят различные интернет-сайты об искусстве дизайна для ногтей, создать можно и самостоятельно, не прибегая к помощи профессиональных мастеров в салонах.

маникюр со стразами фотоманикюр со стразами фотоДля этого необходимо обзавестись наборами сверкающих кристаллов, продающимися в любом магазине с товарами для ногтей.

Стразы бывают двух разновидностей – пластиковыми либо стеклянными.

Первые, конечно, на порядок дешевле, но при всем удобстве их наклеивания на ногти, сияют они не настолько ярко, как стеклянные, и даже имеющийся блеск быстрее стирается, становится тусклым, а сам вид таких страз – неприглядным.

Чтобы выполнить маникюр со стразами, вам нужно приобрести не только сами стразы, но и подготовить базовый прозрачный лак, разнообразные цветные декоративные лаки, зубочистку или дотс и специальный клей для наклеивания сверкающих камешков.

  1. Прежде, чем создавать роскошный маникюр со стразами, убедитесь, что ваши ручки имеют ухоженный надлежащий вид. Яркий маникюр бросается в глаза и привлекает повышенное внимание к пальчикам, поэтому они должны быть в идеальном состоянии. Не поленитесь провести тщательно процедуру европейского или классического маникюра, смягчите кожу рук питательным кремом, а затем лишь приступайте к выполнению маникюра с сияющими кристаллами.
  2. Ногти первоначально следует покрыть базовой основой прозрачного цвета и дать ей целиком высохнуть. После же все зависеть будет от вашего воображения и предпочтений. Можно создать целый шедевр, взяв за основу французский маникюр, или покрыть ногтевые пластины всевозможными оттенками декоративных лаков – какой вам больше всего придется по вкусу. Россыпь переливающихся на свету страз украсит любой дизайн и превратит его в еще более изысканный и утонченный.
  3. До того, как начинать следующую стадию, маникюр со стразами, фото которого иллюстрируют данную статью, необходимо хорошо продумать. Если вы планируете создать относительно простой рисунок, тогда достаточно будет в нужных местах для расположения страз поставить небольшие капельки прозрачной базы или специального клея. Если же создаваемый вами узор из страз повышенного уровня сложности, тогда целесообразнее сперва нарисовать его эскиз – это можно сделать с помощью маркера, например.
  4. маникюр со стразами фотоманикюр со стразами фотоМаникюр со стразами продержится на ваших ноготках дольше, если стразы закреплять именно клеем или прозрачным лаком. Если пытаться клеить их на невысохший слой цветного лака, ничего из такой затеи не получится: кристаллики быстро обсыплются. Для того, чтобы поместить кристаллик на ноготь, воспользуйтесь смоченной в воде зубочисткой или дотсом, также смоченная водой ватная палочка может поспособствовать выполнению этой задачи.
  5. Для завершения маникюр со стразами понадобится покрыть финишным прозрачным лаком, но только его количество не должно быть слишком большим, ведь тогда можно заглушить блеск страз. Крупные камешки вообще не советуется ничем покрывать сверху, а лишь хорошо закрепить клеем.

Если для искусственных, наращенных ногтей свободно можно использовать любые стразы, то для натуральных лучше выбирать такие, что имеют плоскую основу. Так вы и ноготки от каких-либо травм убережете, и наклеить кристаллики с плоским основанием намного проще.

Наверх

Идеи маникюра со стразами

  • Наиболее распространенной идеей, что предлагает маникюр со стразами, является размещение на ногтевой пластине полоски из сверкающих камней. Она может располагаться по вертикали в центре ногтя, можно сделать изогнутую полоску-улыбку и ею дополнить любой френч маникюр, можно сочетать полосы горизонтальные и вертикальные.
  • маникюр со стразами фотоманикюр со стразами фотоБлестящий крошечный кристаллик прекрасно вписывается в цветочные орнаменты как сердцевина цветка.
  • Нежные кружевные узоры будут выглядеть праздничнее, если их дополнить стразами.
  • Прозрачные стразы, расположенные на основе из лака металлического оттенка, смотрятся, как капельки росы и сверкают особенно роскошно.
  • Можно украсить стразами полностью один ноготь на каждой руке, а остальные оставить покрытыми лишь лаком – такой дизайн достаточно изысканен и красив.
  • Довольно популярна тенденция имитации элементов драгоценных украшений на ногтях с помощью расположения на них кристаллов разных размеров и форм.
  • Стразы отлично подчеркивают всевозможные геометрические узоры, делая их еще более привлекательными на ваших ногтях. Попробуйте, и убедитесь в этом сами.
  • Сочетание страз и объемных лепных элементов поистине завораживающее, нужно лишь подобрать сочетающиеся фрагменты.
Наверх

Французский маникюр со стразами

Французский маникюр со стразами отлично подойдет в качестве маникюра на свадьбу или выпускной вечер, любое торжественное мероприятие, одним словом. Достаточно расположить даже по одному кристаллику на ногтях безымянных пальчиков или на всех десяти, чтобы классический френч стал более праздничным.

французский маникюр со стразами фотофранцузский маникюр со стразами фотоСтразами можно дополнить различные рисунки цветов и бабочек, исполненные на базовой основе из французского маникюра. Причем, он может быть как стандартным белым, так и цветным или выполненным из россыпи блесток – подобный вариант прекрасно дополнит ваш яркий летний образ.

Френч маникюр со стразами получится абсолютно роскошным, если на полосочке по краю ноготков, которую мы обычно закрашиваем каким-то одним или несколькими оттенками лака, выложить мозаику из страз.

Конечно, крупные камешки для этого вряд ли подойдут, но маленькие и более плоские отлично справятся с задачей.

Дизайн ногтей, украшенный россыпями страз различных размеров и цветов, сделает вас королевой любого бала, и не только!

Наверх

Видео

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому