» » » Рейтинг ингаляторов (небулайзеров) для детей
flagБеременность и роды
ornament-full-title

Рейтинг ингаляторов (небулайзеров) для детей

ornament-full-title

Небулайзер для детей - очень важная вещь в профилактике и лечении заболеваний дыхательной системы. Беспокоит кашель, насморк, горло, бронхи? Он поможет в избавлении от любых заболеваний. Перед использованием данного устройства, важно обратиться к врачу, ведь именно врач назначит вам лекарство, которое будет распыляться небулайзером и доставляться в самый очаг воспаления. В качестве профилактики от болезней дыхательной системы можно также дышать минеральной водой, соляными, травяными растворами.

Как выбрать детский небулайзер?

Чтобы купить небулайзер для детей, необходимо рассмотреть разные модели устройств тут и приглядеться к разным вариантам.

1. Pingoo (Пингвин) U2 Med2000

Компрессорный небулайзер Med 2000 Пингвин в сборе с загубникомЛучшей моделью детского устройства считается Pingoo (Пингвин) U2 Med2000. Аппарат в форме веселого пингвина позволяет контролировать подачу лекарств, имеет интегрированную систему Densylogic System. Устройство оснащено специальной программой, которая отвечает за распыление частиц, формирование аэрозольного облака. Pingoo U2 Med2000 подходит для использования детьми и взрослыми, за счет наличия универсальной насадки.

2. B.Well WN-115K

Веселый желтый "паровозик” произведен в Великобритании, отличается высоким качеством и превращает терапию в увлекательную игру. За счет нескольких насадок подходит для использования не только детьми, но и взрослыми. Устройство отлично подходит для самых маленьких.

3. Omron NE-C24 Kids

Компрессорный небулайзер Omron C 24 Kids в сборе с загубником и игрушкойДетский небулайзер со сменными игрушками подходит для использования детьми и взрослыми. В комплект входят маски даже для грудных детей. Это устройство предназначено для лечения любых болезней дыхательной системы. Но дизайн, в первую очередь, направлен на маленьких пациентов. Небулайзер Омрон детский - незаменимая вещь в аптечке!

4. MED2000 Cow

Устройство в виде доброй и милой коровки с легкостью избавит малышей от страха перед лечением. В комплект входит специальная насадка, которая позволяет очищать и увлажнять кожу лица. Универсальный прибор можно использовать не только в лечении дыхательной системы, но и в косметологических целях.

5. B.Well WN-114 child

Детский небулайзер B Well относится к самым технологичным современным устройствам. По функциональности он не хуже остальных. Позволяет использовать широкий спектр лекарств, бесшумно работает и является очень компактным, эргономичным. По дизайну ничем не примечателен и прост.

В специализированном интернет-магазине небулайзеров Nebu, вы сможете найти любое устройство от ведущих мировых производителей по самым выгодным ценам в России. Ознакомиться с техническими характеристиками товаров, можно здесь www.nebu.ru.

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому