» » » Выбираем самый лучший тональный крем и готовим его в домашних условиях
flagМаски и крема
ornament-full-title

Выбираем самый лучший тональный крем и готовим его в домашних условиях

ornament-full-title

самый лучший тональный крем фотосамый лучший тональный крем фотоМногие женщины задаются не раз таким вопросом: какой тональный крем самый лучший?

Возникновение этого вопроса происходит непросто так, а потому, что, увы, не каждый крем даже высокого качества может решить те или иные проблемы на коже лица.

Решить проблему с выбором лучшего тонального крема может косметолог, но что делать, если времени на его посещение нет?

В таком случае рекомендуем вам воспользоваться простыми правилами, благодаря которым ваш вопрос станет решенным.

Содержание

  1. Как выбрать самый лучший тональный крем
  2. Какой тональный крем самый лучший
  3. Как сделать самый лучший тональный крем дома
  4. Видео

Как выбрать самый лучший тональный крем

При выборе тонального крема следует понимать, что определенное средство может справиться или не справиться с теми или иными задачами, которые на него возлагаются.

«Что делать, если кожа - сухая», - выбирать тональный крем средней плотности с большим количеством увлажняющих компонентов.

самый лучший тональный крем фотосамый лучший тональный крем фото«Какой крем подобрать, если кожа - жирная», - с легкой текстурой и минимальным количеством жирных веществ. Лучше, чтобы они не присутствовали в креме вовсе. Прекрасно, если это будет крем-пудра.

«Что делать, если на коже есть неровности и заметные поры, морщины?» - подобрать крем с плотной текстурой. Увы, он может показаться тяжеловатым на лице, но во всяком случае он действительно скроет существенные недостатки.

«Если на коже нет недостатков, но необходимо выровнять ее тон?» - можно порекомендовать крем с легкой текстурой и содержащий пигментные частицы. При этом важно, чтобы тональный крем соответствовал тону кожи. Подобрать его в этом случае можно таким образом: нанести средство на кожу лица и немного растушевать. При нанесении его на кожу руки больше шансов неправильно подобрать тон средства.

Наверх

Какой тональный крем самый лучший

Выбирая тональный крем, следует обратить внимание на отзывы. Опираясь на мнение подруг, посторонних людей в интернете, также можно узнать о многих характеристиках того или иного средства.

На сегодняшний день самыми популярными тональными средствами являются:

  • самый лучший тональный крем фотосамый лучший тональный крем фотоVichy Dermablend Corrective Foundation. Согласно с отзывами многих женщин он прекрасно маскирует недостатки на коже и выравнивает ее тон. Его можно использовать как консилер. Не сушит кожу, но имеет ряд таких недостатков, как отсутствие очень светлых оттенков.
  • Для сухой кожи стоит попробовать тональный крем Lancome Teint Miracle. Он не подойдет для другого типа кожи. Прекрасно справляется с шелушением, скрывает мелкие прыщики.
  • Жирной коже подойдет крем Max Factor Facefinity 3 in 1. Он выполняет сразу три функции – выравнивает тон и скрывает недостатки, благодаря пигментам, и идеально подходит, как основа под макияж. Имеет легкую текстуру.

Однако, достаточно сложно советовать самый лучший тональный крем, не зная потребностей кожи и индивидуальной картины недостатков. Поэтому в большей степени выбор тонального крема зависит от личных предпочтений и финансовой возможности. Ведь, чтобы крем скрывал хотя бы мелкие недостатки, он должен принадлежать к группе средств средней ценовой категории.

Наверх

Как сделать самый лучший тональный крем дома

Бывает так, что тональный крем никак не получается подобрать. В таком случае можно немного поэкспериментировать в домашних условиях. Например:

  • самый лучший тональный крем фотосамый лучший тональный крем фотоЧтобы сделать самый светлый тональный крем, необходимо смешать темное средство с любым ухаживающим кремом.
  • Чтобы сделать крем-пудру, можно в ухаживающий крем добавить темную пудру, или же в свой тональный – пудру нейтрального оттенка.
  • Получить более темный тональный крем можно путем смешивания его с темной пудрой.

В то же время следует помнить, что это экстренные меры и прибегать к ним рекомендуется не очень часто. Ведь как минимум может возникнуть аллергическая реакция. И сейчас нет проблем с тем, чтобы подобрать самый лучший тональный крем в специализированном магазине косметики.

Наверх

Видео

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому