» » » Почему тональный крем Диор так знаменит у прекрасной женской половины
flagМаски и крема
ornament-full-title

Почему тональный крем Диор так знаменит у прекрасной женской половины

ornament-full-title

тональный крем диор фототональный крем диор фотоНа сегодняшний день использование тонального крема является неотъемлемой частью макияжа.

Он делает кожу безупречно ровной, скрывая дефекты и недостатки.

Также, тональный крем может сделать кожу сияющей, шелковистой, молодой и здоровой.

На каком же тональном креме остановить свой выбор?

Содержание

  1. Как правильно выбрать тональный крем Диор
  2. Тональный крем Диор – виды и свойства
  3. Видео

Как правильно выбрать тональный крем Диор

тональный крем диор фототональный крем диор фотоМало кто из женщин не слышал столь знаменитый бренд одежды и косметики Christian Dior. Модели его одежды носят тысячи женщин в мире, парфюмерию многие боготворят, а что же представляет собой тональный крем Диор?

Про тональный крем Диор отзывы хорошие и не очень, ведь не бывает все идеально. Под чей- то типа кожи этот крем подходит, под чей- то нет. В любом случае попробовать воспользоваться кремом Диор стоит, мы расскажем вам почему.

Тональные крема Диор обладают рядом высокоэффективных свойств, обеспечивающих потрясающий вид вашей коже:

  • Легкая тающая текстура, благодаря которой не остается границ перехода крема с кожей.
  • Хорошо ложиться на кожу, выравнивая ее тон и поверхность.
  • В составе некоторых средств присутствуют компоненты, которые активно предупреждают преждевременное старение кожи.
  • Подходят для любого типа кожи и возраста от 18 лет.
  • Относительно дорогостоящая цена вполне оправдывает свое качество.
  • Хорошо держится на коже весь день, не требуя поправления макияжа.

Тональный крем Диор простой в применении и создает макияж без эффекта маски на протяжении всего дня.

Наверх

Тональный крем Диор – виды и свойства

Крем Диор может похвастаться не только качественным продуктом, но и широкой линейкой средств для любого типа кожи и предпочтений.

  • тональный крем диор фототональный крем диор фотоChristian Dior Forever Teint Haute Perfection Tenue Fusionnelle – идеально наносится на кожу лица, выравнивая ее поверхность и тон, не оставляя заметных границ. Его текстура помогает коже дышать, не забивает поры, придает ей гладкость и совершенное сияние.
  • Christian Dior Diorskin Forever Fusion – за счет светоотражающих пигментов, крем Диор придает коже мягкость, естественное сияние и интенсивное увлажнение. На протяжении всего дня ваш макияж выглядит изумительно, крем никуда не исчезает и не скатывается. В составе крема присутствует солнцезащитный фильтр, что хорошо защищает кожу весь день.
  • CHRISTIAN DIOR SCULPT LINE-SMOOTHING LIFTING – уникальное средство, создающее потрясающий эффект лифтинга, препятствующее старению кожи. Благодаря его формуле дефекты кожи хорошо маскируются, а поверхность разглаживается. С каждым днем у вас все меньше морщинок и более гладкая эластичная кожа.
  • Christian Dior Diorskin Eclat Satin – тональный крем Диор, идеально подходящий для сухой кожи лица. Благодаря маслам ростков пшеницы, крем эффективно питает и увлажняет кожу весь день. Создает эффект атласной кожи, делая кожу сияющей, бархатистой, выравнивает тон лица и убирает недостатки.
  • CHRISTIAN DIOR CAPTURE TOTALE SERUM FOUNDATION – тональный крем – сыворотка, возвращает коже естественное сияние и молодость. Благодаря пигментам жидких кристаллов и анти возрастному комплексу делает кожу идеально ровной и корректирует более двадцати биологических функций, отвечающих за старение кожи. Ваша кожа выглядит более здоровой, молодой и красивой.
  • Dior Capture Sculpt – превосходная анти возрастная линия от Диор. При помощи усиленной формулы натуральных компонентов, стимулируется синтез коллагена, возвращается его эластичность и плотность. Ваша кожа будет подтянутой, свежей и гладкой.
  • тональный крем диор фототональный крем диор фотоCHRISTIAN DIOR DIORSKIN NUDE SKIN-GLOWING MAKEUP – создает эффект обнаженной бархатистой кожи. Благодаря входящим в состав компонентов, ваша кожа выглядит сияющей и естественной, будто без макияжа. Пигменты, схожие по составу с меланином, интенсивно увлажняют кожу и выравнивают ее тон. Ваша кожа будет выглядеть прекрасно и ухоженно при любом свете.

Выбирая тональный крем, помните, что он должен подходить под тон вашей кожи и ухаживать за ней в зависимости от ее типа. Если вы не знаете, как правильно подобрать тон тонального средства или сомневаетесь в правильности своего решения, не следует пренебрегать помощью опытного косметолога, в частности продавца-консультанта.

Удачи вам в вашем выборе!

Наверх

Видео

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому