» » » Значение цвета глаз – карие, зеленые, серые и голубые
flagЗдоровье глаз
ornament-full-title

Значение цвета глаз – карие, зеленые, серые и голубые

ornament-full-title

значение цвета глазМы никогда не задумываемся о том, что наша внешность может рассказать о нас больше, чем мы сами. Даже цвет глаз отображает наш характер. Исходя из этого, вы всегда сможете оценить человека, с которым общаетесь. Стоит лишь правильно определить цвет и оттенок его глаз.

Зная особенности каждого цвета, вы легко сумеете создать психологический портрет любого человека. Это довольно просто и удобно. Ведь многие люди скрывают свою настоящую сущность, но обладая некоторыми знаниями, вы легко сумеете разгадать их.

Когда ты знаешь человека, ты понимаешь, что от него можно ожидать, и будешь готов к любой ситуации. Именно цвет глаз влияет на его характер, вернее, отображает его. Изучите основные значения цвета глаз, и вам станет намного проще понимать окружающих.

Содержание

  1. Значение цвета: карие
  2. Значение цвета: зеленые
  3. Значение цвета: серые
  4. Значение цвета: нежно голубые
  5. Видео

Значение цвета: карие

Карие глаза: значение цветаОбладатели карих глаз всегда активные, страстные, импульсивные. Они постоянно стремятся чего-то достичь, и у них это получается. Это настоящие лидеры. Но при всём этом они чувственны и сексуальны, дарят тепло окружающим, и стремятся всегда быть во внимании.

Они эмоциональны и конфликтны, поэтому с такими людьми лучше не спорить.

Уверенны в себе, и в своих действиях, и доказать им их вину никогда не получится, так что лучше даже не пытаться вступать с пор с кареглазыми. Насыщенные карие глаза – значение наиболее выражено во всех этих качествах.

Наверх

Значение цвета: зеленые

У вас зеленые глаза? Значение цветаЛюди с зелеными глазами выносливы, упёрты, тверды. Они всегда стоят на своём мнении, и их не переубедить. К лидерству не особо склоны, им это не нужно, но это не мешает им быть профессионалами.

Любую проблему решают путём долгих раздумий, всё тщательно взвешивают. По натуре своей они довольно загадочны, могут категорично менять своё мнение, их очень сложно понять.

Всегда находятся в процессе саморазвития, осмысления всех своих поступков. Это необыкновенный цвет глаз, который хранит в себе некую таинственность.

Наверх

Значение цвета: серые

Серые глаза, значение этого цветаСероглазые всегда настойчивы, упорны, трудолюбивы. Эти люди обладаю умом, и используют его для достижения целей. А цели у них высоки, они постоянно занимаются их достижением, самообразованием.

На таких людей можно положиться, они всегда помогут. Но, они сдержаны, никогда не показывают своих чувств. Зато вы можете быть уверенны в их верности и преданности.

Серые глаза, значение которых столь парадоксально, могут быть светлыми и тёмными, и от этого зависит поведение людей в различных ситуациях.

Наверх

Значение цвета: нежно голубые

Нежные голубые глаза, значениеЕсли у вас голубые глаза, вас смело можно назвать романтиком. Это наиболее распространенное значение голубых глаз. Голубоглазые люди всегда чувственны, склоны к мечтам. Живут в своём волшебном мире, задумчивы.

Таким людям всегда нужна сказка, красивая история любви. Хотя в своих чувствах они не постоянны, не могут долго быть с одним партнёром, им необходимо разнообразие.

Однообразная жизнь им скучна и неинтересна. Все обиды они воспринимают очень тяжело. Ранимы, долго не могут забыть обиду. В общении с такими людьми нужно быть осторожным, они могут не понять вас, не понять ваших шуток и т.д., так как воспринимают всё слишком резко.

Естественно, все эти значения цвета глаз дают лишь общую картинку характера человека. Но это значительно помогает, даёт хоть какие-то знания об окружающих, что намного упрощает общение с ними.

Перечисленные черты, которые присущи определённому цвету глаз, лишь могут быть у его обладателя. Так что если вы не заметили чего-то схожего – это нормальная вещь, ведь каждый человек особенный, одинакового набора качеств не может быть ни у кого.

Наверх

Видео

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому