» » » К чему снятся роды незамужней девушке, женщине и мужчине
flagБеременность и роды
ornament-full-title

К чему снятся роды незамужней девушке, женщине и мужчине

ornament-full-title

к чему снятся родык чему снятся родыНа протяжении всей жизни, каждую ночь человеку снятся те или иные сны. Некоторые сны мы не помним, проснувшись с утра, а другие – словно бы въедаются нам в память.

Бытует мнение, что сны второго типа могут быть вещими и такими, которые несут в себе определенное послание.

Естественно, что они бывают разными по смыслу. Но самыми памятными считаются сны про различные события, среди которых стоит выделить роды.

Причем они могут присниться каждому из нас – как мужчине, так и нерожавшей девушке, женщине в ожидании чуда.

В зависимости от того, кому приснились роды, как они протекали и кто родился – можно узнать к чему приведет этот сон.

Содержание

  1. К чему снятся роды девушке
  2. К чему снятся роды женщине
  3. К чему снятся роды мужчине
  4. К чему еще снится сон про роды
  5. Видео

К чему снятся роды девушке

к чему снятся родык чему снятся родыМногие девушки боятся увидеть собственные роды во сне. Ведь некоторые не готовы к такому важному событию в жизни и его не следует бояться, так как трактуют этот сон по другому. Например:

  • Если девушке, не живущей половой жизнью, приснились собственные роды, то это значит, что в скором времени ее ожидает спор. Причем если роды были легкими, то соответственно и спор будет незначительным.
  • Можно найти и другое определение такого сна. Его суть состоит в том, что девушку, рожающую во сне, ожидает скорое замужество. Оно будет перспективным. Также ее может ожидать достаток в доме и семейное благополучие.

А вот сонник Нострадамуса трактует сон про роды для невинной девушки как скорую потерю девственности. По соннику Миллера ей просто нужно вести себя скромнее в своих поступках.

Наверх

К чему снятся роды женщине

к чему снятся родыДля женщины сон о родах может сулить разные изменения в ее жизни. На то, какими они будут – хорошими или не очень, влияет возраст и видение самого сна. К примеру:

  • Согласно соннику Фрейда, если у нее во сне принимали роды – значит, что в скором времени она забеременеет. Если же приснилось женщине, что она принимает роды – новое знакомство с будущим мужем.
  • Другой сонник трактует сон «роды» для беременной женщины, как возможное развитие осложнений, связанных с этим состоянием. Если же роды были преждевременными, то высока вероятность выкидыша, а с другой стороны – к благополучности родоразрешения
  • В современном соннике сказано, что женщину ожидает семейное счастье, если приснились роды. Если они были тяжелыми, то, скорее всего ее ждет неудача в каких-либо старых или новых делах. Выкидыш или преждевременные роды – снятся к новым увлечениям и делам.

Для женщины в пожилом возрасте сон про роды должен служить знаком для проверки своего организма на заболевания мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта. А для молодой такой сон может сулить денежную прибыль.

Наверх

К чему снятся роды мужчине

к чему снятся родыСон «роды» как неудивительно часто может присниться и мужчине. И даже не только тому, чья девушка или жена беременные. Однако увидеть роды во сне для мужчины означает, что его вторая половинка в скором времени может забеременеть.

  • В соннике любовных отношений сказано, что если мужчина увидит, как он лично принимает роды, то уж точно он скоро станет отцом.
  • Сонник Фрейда толкует этот сон как предупреждение о возможных последствиях и мужчине, состоящем в половой связи с девушкой, следует быть осторожным.

Эротический сонник трактует сон про роды для мужчины совсем с другой позиции. В книге сказано, что мужчине, видевшему процесс родов у женщины, можно ожидать денежную прибыль. А вот, если мужчина – родил сам, то ему следует приложить немало усилий, чтобы заполучить желаемое.

Наверх

К чему еще снится сон про роды

к чему снятся родык чему снятся родыСон про роды можно трактовать по-разному. Например, как новый этап в жизни, вне зависимости от того, кому приснился этот сон. В то же время трактование сна может отличаться и в зависимости от того, кто родился в итоге.

Например, если родилась двойня – значит, в жизни должно случиться определенное мероприятие. Оно может показаться не особо важным, но его результаты в любом случае могут повлиять на дальнейшую жизнь.

Сложно будет исправить отношения с родственниками тем, кто увидел смерть в процессе родов. Такое же значение имеет сон, в котором роды принимались у животных. А вот если при родах умерли мама и ребенок, согласно соннику Ванги, необходимо готовиться к вселенской катастрофе.

Если человеку приснилось его собственное рождение, необходимо понимать этот сон в качестве второго шанса начать свою жизнь с чистого листа, который предначертала ему судьба.

Если приснился сон про рождение мальчика – можно ожидать скорое улучшение финансового состояния. Если родился мальчик в собственном доме – в нем же наконец-то наладится мирная и спокойная обстановка. А если мальчишек было – двое, то и счастье придет вдвойне.

Сон, в котором родилась девочка, сулит появление приятных хлопот. Его можно посчитать и сигналом развития определенных трудностей, которые в итоге благополучно разрешатся.

Как видите, сон про роды может означать разное. Однако это не значит, что он обязательно сбудется. Его необходимо воспринимать как сигнал, но не более. Особенно, если он был очень ярким и схожим на реальные события.

Наверх

Видео

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому