» » » » Свадебный маникюр на короткие и длинные ногти, идеи выполнения
flagМаникюр
ornament-full-title

Свадебный маникюр на короткие и длинные ногти, идеи выполнения

ornament-full-title

свадебный маникюр фотосвадебный маникюр фотоВ жизни каждой женщины свадьба – особенно важное и запоминающееся событие, на котором хочется выглядеть по-королевски и сразить всех наповал своим прекрасным видом.

Это касается не только шикарного белоснежного платья с великолепной фатой и потрясающего макияжа с прической, но также и маникюра, который должен быть безупречным.

Свадебный маникюр, фото которого с удовольствием делится любая невеста, можно с легкостью отнести к отдельной категории искусства нейл-арта.

И одним из его шедевров вы можете блистать на собственной церемонии бракосочетания, поражая гостей и, главное, своего любимого человека, для которого вы будете еще красивее и любимее.

Содержание

  1. Свадебный маникюр: идеи дизайна
  2. Свадебный маникюр на короткие ногти
  3. Видео

Свадебный маникюр: идеи дизайна

Яркие и кричащие оттенки свадебный маникюр, фото это подтверждают, как правило, исключает. Потому, что оттенки нежные, пастельные выглядят гораздо гармоничнее и привлекательнее, а разнообразить и придать им торжественности можно с легкостью, используя стразы или немного блесток.

  • Классическим вариантом, ни для кого не секрет, является французский маникюр. свадебный маникюр фотосвадебный маникюр фотоЕго наиболее часто используют, подбирая дизайн ногтей для свадебного торжества, ведь он отлично смотрится с пышным белым платьем, да и по окончании церемонии в повседневности не станет слишком бросающимся в глаза.

    И для универсального френча совершенно не существует ограничений – можно спокойно воплощать в реальность любые ваши фантазии и задумки. Например, можно изобразить на ногтях кружевные узоры с помощью черного или пастельного тонов. Альтернативным вариантом кружеву являются рисунки легких белых перышек, что выглядят просто потрясающе на ноготках!

    Если вы выходите замуж зимой, вполне уместными будут морозные узоры и изображения многогранных снежинок на ваших ноготках, исполненные белым цветом поверх основы из французского маникюра. Всевозможные цветочные узоры на стандартном френче подчеркнут вашу женственность, придадут нежный вид, если их рисовать бледными пастельными тонами. Свадебный маникюр может быть эффектно украшен крохотными стразами, которые будут сиять так же, как и ваши счастливые очаровательные глазки.

  • Свадебный маникюр прекрасно получится, если использовать идею лунного маникюра и воплотить ее в самых нежных оттенках. Лунный маникюр может выглядеть винтажно, он гармонично будет сочетаться с белоснежной тканью платья, свободно струящегося и привлекающего взгляды окружающих к вашей чудесной фигуре. Россыпь блесток не будет лишней, она приукрасит дополнительно изящный свадебный маникюр.

  • Одноцветный дизайн свадебного маникюра избавит от скучности и невыразительности декорирование блестками и слюдой, стразами, рисованными узорами. Можно, к примеру, попытаться отобразить на ногтях элементы ткани вашего свадебного платья. Лепные акриловые фигурки – крошечные, но безумно красивые – также сделают ваш свадебный маникюр незабываемым. За основу лучше всего брать матовый или перламутровый белый цвет всех оттенков – молочный, жемчужный, снежно-белый, какой угодно. Гармоничными станут в основе маникюра и розовые, бледно-персиковые, пастельные тона.

  • Рисунки на ногтях в свадебном дизайне лишь приветствуются, но они должны быть непременно уместными. Цветочки, бантики, точечные узоры, сочетание округлых геометрических форм и завитки со спокойной душой можно и даже нужно оставить. свадебный маникюр фотосвадебный маникюр фотоА вот животные принты, разноцветные картинки, крупные горошины всех оттенков радуги придется, как вы и сами понимаете, исключить, потому что они совершенно не в тему.

Наилучшие рисунки получатся при использовании тончайших кисточек, дотса, стемпинга. Если вы все-таки хотите добавить в свой свадебный маникюр яркие ноты, то лучше одной такой броской деталью украсить, например, только безымянный палец. И все-таки воздушные кружевные узоры и очертания цветочных букетов гораздо краше будут смотреться на ваших ноготках в самый лучший и праздничный день в вашей жизни.

Создавая свой уникальный дизайн маникюра, вы можете поделиться желаемыми идеями с мастером, который нарисует примерный эскиз, что вы сможете подкорректировать. А можете и не доверить такую важную миссию никому и выполнить ее самостоятельно.

Просто не сомневайтесь в себе и своих умениях, претворяйте в реальность все свои идеи!

Наверх

Свадебный маникюр на короткие ногти

Хоть и может показаться, что идей восхитительного дизайна для длинных ногтей больше и выполнить такой дизайн легче, свадебный маникюр на короткие ногти тоже может быть впечатляющим и не менее красивым.

Вообще стоит заметить, что проблему коротких ногтей всегда может решить наращивание. Если оно вам не подойдет или не понравится, вы просто можете не делать после свадебного торжества ежемесячные коррекции и продолжать покрывать ногти защищающим их гелем. Но и если даже исключить наращивание, все равно можно создать отличный маникюр для коротких ногтей, и смотреться он будет не хуже, чем на более длинных.

  • свадебный маникюр фотосвадебный маникюр фотоВ нынешнем году наиболее модной является овальная форма ногтей, и пусть длина их короткая, все же можно создать настоящий шедевр и для них.
  • Выбирайте цвет лака или гель-лака под оттенок вашего платья. Для светлой кожи удачнее подбирать также кремовые и самые светлые и нежные розовые тона. Для прекрасных смуглянок можно позволить добавление медных оттенков и даже легкого оранжевого тона. Белый цвет, разумеется, также всегда актуален и допустим в свадебном маникюре.
  • Не бойтесь, что ваш свадебный маникюр будет выглядеть слишком просто. Используйте один или два бледных оттенка, однако позволяйте себе в меру украсить их стразами или блестками, и вы получите роскошный дизайн.
  • Объемный нейл-арт с помощью декоративной лепки – модная тенденция этого года для свадебного маникюра. И она отлично смотрится на ноготках любой длины, так что обладательницы коротких ногтей тоже могут покрасоваться на своей свадьбе с таким дизайном.

Просто выбирайте более мелкие детали, не слишком нагроможденные и вычурные. Достаточно лишь подчеркнуть нежность маникюра парочкой лепных узоров, а не располагать их на всех ногтях в большом количестве.

Какой бы свадебный маникюр вы не решили себе сделать, главное, чтобы сам этот светлый день вашей жизни вам запомнился и принес счастье.

Наверх

Видео

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому