» » Как сдать анализ крови в домашних условиях
flagЗдоровье
ornament-full-title

Как сдать анализ крови в домашних условиях

ornament-full-title

Для любого россиянина процедура сдачи крови и мочи на анализ неразрывно связана с неприятными ощущениями. Причем не из-за боли при заборе крови, а из-за необходимости посещения диагностической лаборатории и длительного ожидания в очереди.

Сегодня этого делать не нужно. Многие медицинские учреждения Москвы и других крупных городов РФ предлагают сдать анализ крови на дому или рабочем месте. Сдача крови происходит в максимально комфортных условиях без необходимости поездки в клинику. Преимущества такого варианта очевидны, потому услуга приобретает все большую популярность среди жителей мегаполиса.

Анализ крови является одним из инструментов диагностики патологий. Количественный и качественный состав этой биологической жидкости позволяет составить объективную картину об общем состоянии здоровья пациента, работе его органов и систем. Потому направление на общеклинические анализы выписываются всем пациентам, которые обращаются за помощью к терапевту или узкому специалисту.

Забор крови в домашних условиях станет спасением для родителей маленьких детей. Вызов бригады медиков на дом позволяет избежать поездки в клинику, что всегда является стрессом для ребенка. Кроме того, так можно будет защитить малыша от контакта с инфекционными возбудителями в общественных местах и на улице.

Услугой могут воспользоваться и люди пожилого возраста, которым сложно передвигаться по городу и длительное время ожидать в очереди. А также лежачие больные, которых иначе пришлось бы перевозить в лабораторию специальным транспортом.

Дополнительный плюс услуги – возможность не только сдать анализ крови на дому, но и получить результаты исследования без личного визита в лабораторию. Информация о проведенном исследовании направляется пациенту с помощью курьера или высылается по электронной почте. В экстренных случаях бригада медиков может выехать сразу после обращения и предоставить результаты анализов в тот же день.

Заказать услугу забора крови для анализа можно в компании KDL. Для этого нужно заполнить форму на сайте www.kdllab.ru, где указать желаемое время и место посещения. Все необходимые инструменты и емкости медицинская бригада привозит с собой. Забор производится с соблюдением всех требований стерильности и безопасности. Перевозка биологических образцов осуществляется с соблюдением нужного температурного режима. Гарантируется полная достоверность результатов исследования.

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому