» » Развивающие наборы для детей по профессиям
flag
ornament-full-title

Развивающие наборы для детей по профессиям

ornament-full-title
Развивающие наборы для детей по профессиям Очень часто выбор профессии человек начинает после окончания младшей школы, уже в старших классах, когда остро встает вопрос о выборе высшего учебного учреждения. В итоге студент понимает, что это не та профессия, о которой он мечтал. После окончания колледжа или университета человек идет работать не по своей профессии или получает второе образование. Чтобы избежать ошибок, психологи советуют родителям заняться профориентацией в дошкольном возрасте, когда малыши уже достаточно взрослые для интереса к деятельности человека. Одним из способов профориентации в детстве являются игрушки. Компания Oyster предлагает приобрести ребенку развивающие наборы по профессиям. Для покупки представлены наборы по профессиям инженер, врач, археолог и художник. С помощью них малыш сможет почувствовать себя профессионалом, увидеть плюсы и минусы профессии, и определиться с интересом к определённому виду деятельности.

Инженер

Если ваш ребенок обожает собирать фигурки или изобретать приспособления из подручных материалов, тогда купите ему набор «Я – инженер» от компании Oyster. Набор поможет открыть в ребенке настоящего создателя интересных проектов. В каждом из наборов присутствуют виртуальные путешествия, которые покажут ребенку реальное производство различных приспособлений. Знания и навыки, полученные при работе с набором, помогут в будущем. Среди преимуществ набора отмечаются такие:
  • 3-4 часа увлекательных занятий;
  • Реальные инженерные проекты для ребенка;
  • Виртуальное путешествие;
  • Теоретические материалы в детской интерпретации.

Врач

Врач – специфическая профессия, которая подходит не для всех. Поэтому нужно заранее подготовить ребенка и узнать, как он относится к данному виду деятельности. В наборе врача есть медицинские инструменты, а также интересные задания по лечению болезней. Ребенок побывает в медицинском учреждении через виртуальное путешествие.

Археолог

Ребенок станет настоящим археологом и найдет свои первые артефакты. Данная профессия интересна, ведь развивает различные навыки. Малыш становится внимательней и сообразительней. Они также узнают исторические факты.

Художник

Если ваш ребенок проявляет творческие навыки и стремится создавать произведения искусства, подарите ему набор художника. Малыш создаст не простые картины, а научится рисовать на воде, создаст уникальные украшения для себя и близких, а также напишет свой первый силуэтный пейзаж. В наборе будут все нужные инструменты для художественной деятельности.
flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому