» » Преимущества холодильников фирмы Smeg
flag
ornament-full-title

Преимущества холодильников фирмы Smeg

ornament-full-title

Преимущества холодильников фирмы SmegХолодильник – это незаменимая техника, которая есть на кухне любого жилого помещения. Он может располагаться в столовой или зале. В любом случае, это необходимое устройство, которое позволяет хранить различные продукты для всей семьи. Они остаются свежими долгое время за счёт правильного температурного режима. Правда, не все холодильники справляются со своей основной задачей, а ведь так хочется, чтобы с ними не было проблем. Домохозяйки просто мечтают, чтобы их устройство обладало дополнительными функциями и красивым дизайном, который дополнит интерьер кухни.

Современные холодильники Smeg удовлетворят любые желание домохозяек и целых семей. Многие оставляют на кухнях агрегаты старого образца, но зачем жертвовать своим здоровьем и силами, если на рынке уже давно представлены многофункциональные модели различных видов холодильников? Аппараты фирмы Smeg обладают многими преимуществами, которые завлекают покупателей менять старую технику на новейшие модели, ведь они имеют много преимуществ.

Много вариаций дизайна

Агрегаты для хранения продуктов устанавливаются как в небольших кухнях квартир, так и в обширных столовых частных домов. Поместить холодильник можно почти в любом месте помещения, ведь в ассортименте представлены такие типы холодильников:

  • Side by side
  • Двухкамерный
  • Минихолодильник
  • Многокамерный
  • Однокамерный

Чтобы холодильник лаконично дополнял интерьер кухни, компания представляет встраиваемые модели. На официальном сайте фирмы Смег можно ознакомиться с фильтрами ассортимента и подобрать подходящую модель для помещения, в котором будет располагаться холодильник.

Многофункциональность

Кроме презентабельной внешности, холодильники Смег представляют покупателям многофункциональность. Модели агрегатов имеют камеры с отделами для определённых продуктов, что помогает быстро и удобно рассортировать содержание. В каждом отсеке преобладают лучшие условия для хранения определенных типов продуктов. Таким образом, вы сможете максимальное время хранить в холодильнике мясо, птицу, овощи, фрукты, выпечку, зелень, полуфабрикаты.

Модели премиум класса имеют встроенные в дверцу раздатчики льда и воды. Это очень удобно, ведь выпить чашку воды можно не открывая холодильник.

Экологичность и экономичное энергопотребление

Главным преимуществом для практичных и экономичных владельцев холодильников является экономичность. Согласно статистике, старые модели употребляют на 35-40% больше электроэнергии, чем новые холодильники Смег. Также агрегат не позволяет происходить выбросам химикатов в окружающую среду.

flagОцени статью!
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому