» » Скидки в современном бизнесе: обман или правда?
flag
ornament-full-title

Скидки в современном бизнесе: обман или правда?

ornament-full-title

Скидки в современном бизнесе: обман или правда?Желание сэкономить деньги присуще каждому. Получение выгоды от покупки той или иной вещи – прекрасное ощущение. Также обратите внимание и на тот факт, что сегодня практически каждый из нас может приобрести для себя вещи по скидкам.

При этом, те вещи, которые все ровно придется нам покупать. Например, это может быть обычный мобильный телефон или даже предметы гардероба – штаны или кроссовки. Конечно, в разы приятнее купить товар, который нам нужен, по скидке.

Но очень часто бывает так, что скидки, которые организовывает тот или иной продавец – обыкновенный фейк, или говоря по-русски – обман. Маркетологи мира создают целые стратегии, благодаря которым удается значительно снизить видимость подготовки товара к фейковой распродаже или скидке. Таких приемов – огромное число.

И Вы должны знать и понимать, насколько важно владеть всей информацией ради достижения определенной цели. Наша цель – научить Вас, что и как делать, чтобы не быть обманутым. И как покупать вещи, чтобы не стать жертвой обмана современных продавцов. При этом, в данном случае – не классический пример мошенничества. Это просто прием завлекания покупателей. Рекомендуем ознакомиться с обзором, ведь предупрежден – значит «вооружен».

А мы тем временем отметим, что на сайте vse-krossovki.in.ua Вас ждет большой выбор брендовой и комфортной обуви. Кстати, там распродажи реальные, в чем Вы сами можете убедиться. В каждом товаре описана причина скидки. Это может быть царапина на каркасе кроссовка, а может и просто отсутствие интереса со стороны покупателей к определенной модели.

Очень часто продавец занимается штучным поднятием цены незадолго до акции. К примеру, за месяц до распродаж стоимость тех или иных продуктов постепенно завышается. Это приводит к экономически необоснованной цене. И в момент распродажи ценник возвращается к показателям месячной давности. Казалось бы, никакого ущерба для продавца, зато какой прирост клиентов из-за такой обманной акции, не так ли? Случаются и такие ситуации, когда продавец просто пытается на распродаже продать бракованный товар. При этом, моральная негативная сторона заключается в том, что покупатель не знает о причинах распродажи, покупая некондицию, пускай и по заниженной цене.

Ну и в завершение этого обзора еще раз отметим, что на сайте vse-krossovki.in.ua Вас ждет большой выбор брендовой и комфортной обуви. Кстати, там распродажи реальные, в чем Вы сами можете убедиться.

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому