» » » Каких разновидностей бывает крем Нивея для лица, какие отзывы имеет
flagМаски и крема
ornament-full-title

Каких разновидностей бывает крем Нивея для лица, какие отзывы имеет

ornament-full-title

крем нивея для лица фотокрем нивея для лица фотоNivea – является одной из ведущих косметических компаний в мире.

Качество продукции нивея доказано не только дерматологами, но и потребителями всего земного шара.

Компания нивея существует уже более 100 лет, и конечно, за это время успела разработать идеальный состав для своей продукции, что помогает женщинам всего мира подобрать продукт, подходящий именно для своего типа кожи.

Рассмотрим, какой выбор кремов предоставляет компания нивея.

Содержание

  1. Крем нивея - виды и их описание
  2. Крем нивея – особенности применения, преимущества и недостатки
  3. Видео

Крем нивея - виды и их описание

Нивея представляет свою продукцию для любого типа кожи и предпочтений покупателя. Дневные кремы нивея:

  • Увлажняющий дневной крем нивея для комбинированной и нормальной кожи. Содержит в составе витамины и экстракт лотоса. Интенсивно питает и увлажняет и освежает кожу, быстро впитывается, поддерживая природный баланс кожи. В его состав входит солнцезащитный фильтр SPF 15, защищающий кожу от вредного воздействия внешней среды и предупреждающий старение кожи.
  • крем нивея для лица фотокрем нивея для лица фотоКрем для лица нивея пре – макияж на основе лотоса и витаминов для нормальной и комбинированной кожи. Увлажняет кожу на целый день и мгновенно впитывается. Спустя одну минуту после нанесения крема можно наносить макияж.
  • Дневной увлажняющий крем против морщин – содержит в составе масло виноградных косточек и антиоксидант витамин Е. Обеспечивает интенсивное увлажнение и разглаживает морщины. Благодаря солнцезащитным фильтрам помогает сократить появления новых морщин.
  • Дневной крем против морщин Q10 плюс – повышает уровень коэнзима Q10 и креатина в клетках кожи. Предотвращает появление морщин, благодаря UVA – защите и эффективно борется с морщинами изнутри. Благодаря этому крему лицо выглядит здоровее и моложе.
  • Питательный дневной крем для сухой кожи – основан на экстракте календулы и миндаля, благодаря чему крем интенсивно увлажняет и питает кожу. Поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, кожа становится бархатистой и гладкой. Также существует пре – макияж для сухой и чувствительной кожи лица.
  • Матирующий дневной крем нивея – предназначен для ухода за жирной кожей лица. Активные компоненты крема – экстракт риса и лемонграсса. Эффективно устраняет жирный блеск, регулируя работу сальных желез. Хорошо увлажняет кожу, не закупоривая поры, и придает матовость коже в течение целого дня.
  • BB – крем «Идеальная кожа» от нивея – увлажняет кожу лица на протяжении всего дня, дарит коже естественное сияние и устраняет усталость. Маскирует недостатки кожи и выравнивает тон лица. В состав крема входит масло Ши, которое питает кожу необходимыми витаминами, и провитамин В5, стимулирующий процессы регенерации и хорошо увлажняющий кожу лица. Бывает светло – бежевый и натурально – бежевый тон.
  • Увлажняющий крем красивая кожа – придает коже эффект сияния и ровного цвета лица. Крем действует в течение всего дня, сглаживая неровности кожи. При помощи экстракта манго эффективно и надолго увлажняет кожу. Этот крем является хорошей заменой тональному крему.
  • Увлажняющий дневной крем Pure Natural – благодаря алоэ и аргановому масло кожа остается увлажненной, гладкой и свежей целый день. На 95 % крем состоит из натуральных веществ. Также серия этого крема существует с экстрактом ромашки, которая успокаивает и смягчает кожу лица.
  • крем нивея для лица фотокрем нивея для лица фотоДневной крем против морщин Pure Natural – в его состав входит экстракт плодов био репейника и био арганового масла. Крем эффективно убирает морщинки и восстанавливает баланс кожи. Подходит для чувствительной кожи лица.
  • Крем нивея софт – универсальный увлажняющий крем, имеет в составе масло жожоба и витамин Е, что мгновенно увлажняет кожу, делает ее эластичной, мягкой, а также замедляет старение. Крем нивея софт имеет нейтральный pH и одобрен дерматологами.

Крем нивея для лица – ночные кремы:

  • Восстанавливающий ночной крем – часто кожа нуждается в увлажненности не только днем, но и ночью. Благодаря экстракту лотоса и провитамина В5 эффективно увлажняет кожу, восстанавливает и насыщает энергией во время сна.
  • Ночной увлажняющий крем против морщин – обеспечение коже влаги во время сна, стимулирует процесс регенерации клеток кожи. Крем для лица нивея разглаживает морщины, кожа более гладкая и выглядит моложе.
  • Ночной крем против морщин Q10 plus – стимулирует процесс регенерации кожи во время сна и заметно сокращает морщины. Обеспечивает интенсивное увлажнение всю ночь, кожа выглядит гладкой и молодой.
Наверх

Крем нивея – особенности применения, преимущества и недостатки

Как и у любого косметического средства, у крема нивея есть особенности в применении и нанесении.

  • крем нивея для лица фотокрем нивея для лица фотоНаносить крем нивея необходимо по утрам после очищения кожи.
  • Втирать крем легкими круговыми массажными движениями.
  • Лучше избегать втирания крема возле области глаз.
  • Ночной крем для лица наносить на очищенную кожу каждый вечер перед сном.

Среди основных преимуществ следует выделить: приятный запах, легкую текстуру и хорошую впитываемость, доступную цену и высокое качество.

Для лучшего эффекта можно пользоваться сочетанием дневного и ночного кремов. Крем нивея отзывы имеет замечательные. Пожалуй, это один из немногих кремов практически не имеющих негативных отзывов, ведь он основан на натуральных основах и не причиняет вред коже.

Выбрав продукцию нивея, вы получаете не только красивую здоровую кожу, но и хорошее настроение от ее использования.

Наверх

Видео

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому