» » » ВВ крем Мaybelline и тональный крем Мaybelline - что выбрать для ухода за кожей
flagМаски и крема
ornament-full-title

ВВ крем Мaybelline и тональный крем Мaybelline - что выбрать для ухода за кожей

ornament-full-title

ВВ крем Мaybelline  фотоВВ крем Мaybelline фотоСкрывает следы усталости, выравнивает тон лица, придает ухоженный вид коже, как вы могли бы догадаться, качественный тональный крем.

Утро практически каждой современной женщины начинается именно с его нанесения.

Ведь без него невозможно представить себе дневной макияж, а вечерний и подавно.

Однако тональный крем изготавливают многие косметические компании и поэтому, чтобы он удовлетворял все запросы нашей кожи, необходимо обращать внимание именно на производителя и состав.

Сегодня мы представим вашему вниманию обзор тонального крема Maybelline, узнаем какие его виды можно встретить в продаже, плюсы и минусы, безусловно, и состав.

Содержание

  1. Тональный крем Maybelline – детальный обзор продукции
  2. bb крем Maybelline – в чем секрет
  3. Тональный крем Maybelline – состав продукции
  4. Тональный крем Maybelline – преимущества и недостатки
  5. Bидео

Тональный крем Maybelline – детальный обзор продукции

«Совершенство тона и безупречность кожи» - обещает производитель тональной основы Maybelline. Вместе с этим и широкий ассортимент продукции, среди которой можно выбрать средство для любого типа кожи и удовлетворения тех или иных потребностей.

  1. Для проблемной кожи, на которой часто возникают угри и имеются расширенные поры, нет лучшего средства, чем тональный крем maybelline affinitone. ВВ крем Мaybelline  фотоВВ крем Мaybelline фотоОн славится своей широкой палитрой оттенков. Его можно найти в 12 оттенках! При этом крем скрывает все несовершенства, которые не будут видны даже вблизи, благодаря HD-пигментам, входящим в его состав.
  2. Тональная основа Maybelline Affiniton – идеальная для сухой и нормальной кожи. Не подойдет для жирной и комбинированной, так как может создавать дополнительный блеск на ней. Бывает в 8 оттенках, обладает легкой текстурой и не размазывается.
  3. Тональный крем Совершенный Тон 24 часа представлен в 8 оттенках. Он устойчив в жаркое время года и не течет. При этом может порадовать и устойчивостью к влажности, отсутствием эффекта «маски». При соприкосновении с кожей, подстраивается под нее. Однако быстро высыхает и поэтому рекомендуется как можно быстрее его растушевывать.
  4. Тональный крем Dream Satin Liquid – для сухой и чувствительной кожи, на которой не видно расширенные поры. Он дарит нежное ей сияние и здоровый вид. Имеет легкую текстуру, скрывает веснушки и подкожные прыщи. Не рекомендуется для жирной и комбинированной кожи.
  5. Микро-Корректор от Maybelline New York представлен в 6 оттенках. Удобен в использовании из-за качественного аппликатора, изготовленного с микрофибры. Хорошо скрывает поры на жирной коже, мелкие мимические морщины. Может использоваться как корректор в области под глазами.
  6. Тональный dream matte mousse от Maybelline рассчитан на применение для нормальной кожи, склонной к высыпаниям. Маскирует такие недостатки как пигментные пятна и покрасневшие прыщи. Не вызывает чувство сухости и выравнивает тон кожи.

Кроме тональных кремов в ассортименте продукции от Maybelline можно встретить вв-крем. Рассмотрим его поподробнее…

Наверх

bb крем Maybelline – в чем секрет

Отдельно стоит выделить bb крем Maybelline. Как известно, любой подобный крем предназначен для тех, кому не нравятся тональные кремы. Но далеко не каждая женщина сможет отказаться от них полностью. Поэтому не так давно стал популярным bb крем, корректирующий и немного матирующий кожу.

bb крем Maybelline представлен в двух вариантах:

ВВ крем Мaybelline  фотоВВ крем Мaybelline фотоПервый – это крем-уход с тонирующим эффектом, который представлен в 3 оттенках. Он предназначен для тех, кто имеет небольшие проблемы с кожей.

Его главное преимущество – это многофункциональность. Например:

  • Крем не оставляет жирного блеска и поэтому может использоваться для кожи, склонной к жирности.
  • Отлично защищает от вредных ультрафиолетовых лучей - SPF 30.
  • Увлажняет и выравнивает тон лица.
  • Придает коже свежесть и здоровое сияние.

Второй – это тональный крем для проблемной кожи. В его состав входит салициловая кислота, которая, как известно, предназначается для устранения и профилактики кожных высыпаний. Бывает в 2 оттенках и прекрасно справляется с функцией маскировки несовершенств.

Однако bb крем никогда не заменит стойкую тональную основу. Он – не лучшее средство для создания макияжа. Но прекрасно подойдет в виде ухаживающего крема с легким тонирующим эффектом.

Наверх

Тональный крем Maybelline – состав продукции

Тональный крем должен не только скрывать недостатки на коже, делать ее гладкой и бархатистой, иметь удобный флакон. Главная его задача – это сделать все выше перечисленное, но при этом не навредить коже. Чтобы узнать насколько безобидным является тот или иной тональный крем, важно обращать внимание на состав.

Посмотрим, что можно найти в составе тонального крема Maybelline:

  • ВВ крем Мaybelline  фотоВВ крем Мaybelline фотоДиметикон – компонент увлажняет кожу и является силиконом. Равномерно распределяет активные вещества по коже и делает ее бархатистой, гладкой.
  • Метилпарабен – отвечает за сохранение средства на протяжении всего срока его службы. Он защищает средство от порчи, в частности от развития грибковой микрофлоры в нем.
  • Гидроксид алюминия – предназначен для регенерации, ускорения обновления клеток кожи.
  • Диоксид кремния – благоприятно воздействует на кожу, склонную к старению и увяданию. Он предотвращает эти процессы и заживляет микротрещины.
  • Изобутилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен – противомикробные компоненты, необходимые для кожи и сохранения продукта непосредственно.
  • Динатрия Стеароил Глутамат – смягчает кожу, делает ее бархатистой и упругой.
  • Фенилтриметикон – обладает смягчающим и водоотталкивающим свойством. При этом регулирует выделение жира.

В некоторых тональных кремах входят различные фруктовые экстракты – годжи, личи. Увы, витаминные комплексы также встречаются крайне редко. Но это не уменьшает эффективность средств и не делает их небезопасными для здоровья кожи.

Наверх

Тональный крем Maybelline – преимущества и недостатки

Давно не секрет, что, сколько потребителей, столько будет и мнений. Кто-то увидит в одном свойстве массу преимуществ, а для кого-то – оно покажется недостатком.

Поэтому стоит выделить основные преимущества тонального крема от Maybelline:

  • Во-первых, это доступная цена. Средство находится в средней ценовой категории и поэтому его может позволить себе каждая женщина.
  • Во-вторых, крем израсходуется достаточно экономично. При правильном использовании один флакон крема может прослужить около 9 месяцев.
  • тональный крем Мaybelline  фототональный крем Мaybelline фотоВ-третьих, широкий ассортимент. Ассортиментная линейка состоит из средств для различных типов кожи. Может похвастаться большим количеством оттенков.
  • В-четвертых, все кремы имеют легкую текстуру и незаметны на коже, не создают эффект «маски». При этом не размазываются и не скатываются, образуя морщинки.
  • В-пятых, средства состоят с безопасных для здоровья компонентов. В состав входят мерцающие частички, придающее коже сияние, hd – элементы, которые скрывают недостатки даже при близком на них взгляде.

Среди недостатков можно выделить следующее – это:

  • Редко, но индивидуальная непереносимость.
  • Небольшой выбор оттенков bb кремов.
  • Немного липкая консистенция.
  • Иногда сложно угадать с тоном.

В то же время выбор любого тонального крема – это индивидуальная задача, решение которой зависит от личных предпочтений.

Надеемся, что наш обзор поможет сделать вам правильный выбор!

Наверх

Bидео

flagОцени статью!
rel-left Похожие новости rel-right
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
Вам нравится стиль статей?
Да
Нет
Не знаю
Хотелось бы по другому